• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

В поселке «Янтарный бор» продается третья очередь


В поселке «Янтарный бор» идет распродажа третьей очереди новостроек. Селение находится в десяти километрах от города по Колтушенскому шоссе. На торги участки выставила фирма «Parabola Group». Если у вас есть бизнес план производства стеновых блоков тогда вам обязательно понравится данное здание, а если у вас нет бизнес плана тогда бизнес план производства стеновых блоков вы можете найти на сайте http://www.altaistroymash.ru/biznes/biznes-plan/


В настоящее время идет запись на показ участков с оригинальным неповторимым рельефом.


«Parabola Group» предложила первейшим покупателям купить территорию земли по стоимости от 150 тысяч рублей за одну сотку. Вместе с участками продаются и все необходимые коммуникации. Здесь есть электроэнергия по 15 кВт, водопровод и газопровод от магистралей.


Селение раскинулось в округе чистого соснового массива, неподалеку от озера «Коркинское», сосновые деревья, делающие воздух несказанно свежим, присутствуют на каждом участке.


«Янтарный бор» оснащен заасфальтированными дорогами, а сейчас идет строительство досуговой зоны с неповторимым ландшафтным дизайном и водопадом с каскадами. Здесь же расположится площадка для детских игр. В проекте возведение сада для детей и строительство автомойки для машин.


Отдельно нужно сказать, что вышеописанный поселок представляет собой продолжение арт-поселения с романтическим названием «Лукоморье». Это селение недавно заняло финальное место в конкурсе «Поселок года – 2013» и получило заслуженную премию.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Нанесение акрилового лака

Нанесение акрилового лака

13.02.2013

К обработке  паркета любым лаком приступают только после полного завершения подготовительных этапов. Созд...

Как выбрать насос для дома?

Как выбрать насос для дома?

16.07.2013

Основными характеристиками для отбора насосов служит поток подаваемой воды и непосредственно сама скорость ее ...

	Декоративное покрытие для отделки стен фасада

Декоративное покрытие для отделки стен фасада

04.09.2013

В наше время на рынке можно будет повстречать разнообразные виды декоративного покрытия, которое будет предн...

126,6 млрд. рублей выделят на расселение аварийного жилья

126,6 млрд. рублей выделят на расселение аварийного жилья

18.04.2013

Президент РФ сообщил, что из федерального бюджета за 3 года выделят 126,6 млрд. рублей на решение вопроса авар...

Человек в своей квартире – как лягушка в кипятке?

Человек в своей квартире – как лягушка в кипятке?

14.08.2013

Если в вашем доме не искрит проводка, не течет кран, не крошатся стены и не лопаются трубы – это еще не значит...