В Приморье японские инвесторы получают льготы
18.06.2013 15:26
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский встретился с гендиректором открывшегося в Артеме 26 января 2013 года завода «Хендай Электросистемы» по производству электрической разветвительной и регулирующей техники хозяином Канг Чжон Хо.
Гражданин Канг Чжон Хо сказал Владимиру Миклушевскому, собственно его партнеры из Кореи, Стране восходящего солнца и Китая увлекаются критериями льготного налогообложения для игроков, и еще готовыми площадками для размещения производства в Приморском крае.
- Нас задают вопросы партнеры, как открыть создание в вашем ареале, какие интересные условия чтобы достичь желаемого результата есть, - заявил хозяин Канг Чжон Хо.
По версии Владимира Миклушевского, на данный момент в Приморском крае делаются незамедлительно 3 индустриальных парка в Уссурийске, Надеждинском и Шкотовском районах, которые являют из себя готовые площадки с важной инфраструктурой – электрическими сетями, водоотведением и выходом на автотранспортные трассы.
- Налоговая компонента в 1-ые 5 лет для свежих производств станет оформлять ноль процентов, данное региональный налог на прибыль и налог на имущество. По федеральным компонентам данных налогов есть предложение Президента Владимира Путина их также обнулить, - выделил губернатор.
В близких проектах Владимира Миклушевского посещение Республики Корея во главе делегации Приморского края с демонстрацией вкладывательных планов ареала.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как подобрать металлоконструкцию?
24.06.2013
На сегодняшний день множество компаний предлагают услуги по изготовлению металлоконструкций. Начиная ремонт, в...

Тонкошлифовальные инструменты из оксидной керамики
17.04.2013
Изделия марки FRIALIT-DEGUSSIT, предназначенные для тонкой шлифовки, являют собой самое настоящее достижение с...

Категории складов
16.10.2013
Аренда склада – это удобно и выгодно. Но как выбрать лучший для себя вариант? С чего начать поиски помещения? ...

Особенности использования жидких гвоздей
29.10.2013
Перед тем, как вы отправитесь приобретать жидкие гвозди, необходимо достаточно хорошо изучить их характерист...
Правильно купить холодильное оборудование
28.03.2013
Выбор холодильного оборудования – это сложный процесс, требующий необходимых знаний. Ведь надежность и долгове...


