Восточный административный округ Москвы пополнится новым жилым кварталом
26.06.2013 19:28
Новый жилой квартал, под названием «Наследие» начал строиться в Преображенском районе Москвы (Восточный Административный Округ). Девелопером проекта выступила компания «Галс-Девелопмент», которая, по информации пресс-центра, планирует вложить в реализацию проекта свыше 14 миллиардов рублей. Некоторые уже заказывают услуги дизайнера квартир на сайте http://arch-buro.com здесь работает лучший дизайнер.
Новый жилой комплекс получит статус класса – премиум. Его планируется возвести на участке площадью в 5,5 гектаров, на улице 1-ая Бухвостова, в непосредственной близости с природным парком-заповедником «Лосиный остров», а также, парками «Сокольники» и «Измайлово». В рамках проекта будут отстроены два крупных многосекционных здания с переменной этажностью, общей сложностью, на 1050 квартир. Кроме самих жилых помещений, планируется организация двухуровневой подземной автостоянки почти на 1500 машиномест.
Кроме того, проект подразумевает организацию местной инфраструктуры. В новом квартале будут функционировать: детский сад (на 220 мест), химчистка, прачечная, салон красоты, отделение банка, кафе-бар, детский развлекательный и образовательный центр, зал для занятия фитнесом, спа-салон, салон связи магазины. Также, планируется обустройство придомовой территории нового квартала: спортивная и детская площадки, уличная тренажерная площадка, фонтаны и беседки, обогреваемые пешеходные дорожки. Окончание строительства всех запланированных объектов, и начало функционирования ЖК «Наследие» намечено на 2017 год.
Сама компания застройщик – «Галс-девелопмент» - появилась в 1992 году, под руководством финансовой корпорации «Система». Однако, во время кризиса, контролирующей компанией стал банк ВТБ. В девелоперском портфеле «Галс» находится примерно 1,6 миллиона метров квадратных жилой и коммерческой недвижимости.
Одними из наиболее ярких проектов компании являются комплексная реконструкция здания Центрального Детского Мира, на Лубянке и гостиницы «Пекин», а также, строительство «IQ-квартала» (многофункционального комплекса), на одном из участков «Москва-Сити», и ЖК «Литератор».
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Вниманию потребителей представили дома, которые можно поставить везде.
23.04.2013
Looper – именно такое название получил новый тип домов, которые можно собрать и поставить в любом необходимом ...

Приморье полностью погрузилось в дорожные работы
14.06.2013
В Приморском крае стартовали мероприятия сосредоточенные на ямочному ремонтным работам асфальтобетонных покрыт...

Мода 2013. Сюжеты развития.
25.03.2013
Со всеми положенными ему фейерверками и бокалами шампанского 2012-й канул в Лету. Какие события в мире моды ...

Что такое низкорамная платформа и основные её виды
19.07.2013
Низкорамная платформа – это довольно таки специфический вид транспорта, другими словами обычный полуприцеп, ...

Почему аренда лимузина так популярна
06.08.2013
Услуга аренда лимузина начала набирать огромную знаменитость. В различие от покупки такого эксклюзивного и шик...


