• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Для чего нужен "умный дом"

Современных архитекторов вряд ли можно назвать большими любителями сказок, но содержание некоторых из них, вполне реально воплотить в строительстве. Дело конечно не в коврах-самолетах, или скатертях самобранках, но вот «умный дом» сконструировать оказалось вполне по силам. В процессе эксплуатации жилых помещений, их жильцам приходится не только следить за тем, чтобы на стенах не появился грибок, или на паркете царапины, ежемесячно необходимо оплачивать счета за свет, горячую и холодную воду, газ и другие коммунальные услуги. Если вы хотите узнать разное о строительстве тогда зайдите на сайт http://www.duststrider.com/

Поэтому большинство людей стараются минимизировать необязательные расходы в этой части. Ведь достаточно не забывать выключить свет туалетной комнате, или закрывать воду в ванной, как это может существенно сказаться на размерах суммы оплаты. Однако у нас есть еще достаточно других забот и разнообразных «упражнений для ума» и уследить за всем этим одновременно порой бывает достаточно сложно. В решении этой задачи и призван принять участие «умный дом».

По большому счету это автоматизированная система управления, которая позволяет контролировать все процессы, происходящие в жилых помещениях. Это касается как отопления и пожарной сигнализации, так и системами кондиционирования и освещения. Кроме этого, к системе «умного дома» подключена охранная сигнализация и в случае возникновения подозрений о проникновение в жилище, она моментально оповести его хозяев.

Системы видеонаблюдения контролируют все пространство вокруг жилища и готовы предоставить полную информацию о происходящем. Подключение «умного дома» позволяет значительно сэкономить на не вынужденных затратах, она сама выключит забытый свет, или воду и оповестит о необходимости включить отопление при изменении температуры сверх установленных пределов.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Новые способы «заражения» аллергией у американцев

Новые способы «заражения» аллергией у американцев

26.12.2012

Специалисты разобрались в причине случаев аллергии, которые участились в США. Все проблемы в воде, которая теч...

Система очистки воды в Екатеринбурге

Система очистки воды в Екатеринбурге

28.10.2011

В уральской столице на Западной фильтровальной станции завершается строительство здания, специально подготов...

Отчёт по результатам проведения IX Международного водного форума

Отчёт по результатам проведения IX Международного водного форума "AQUA UKRAINE -…

16.12.2011

озвращаясь к проблемам качества питьевой воды, которые с каждым годом становятся все более и более актуальными...

Финская экология приняла удар от никелевого рудника

Финская экология приняла удар от никелевого рудника

26.12.2012

На финской территории удалось предотвратить утечку водостоков с рудника Sotkamo, где добывают никель...

Неизвестные факты про воду на Меркурии

Неизвестные факты про воду на Меркурии

26.12.2012

Многие годы космические специалисты находятся в надежде обнаружить в космосе инопланетных живых суще...