• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

16-я Международная Выставка AQUA-THERM Moscow 2012

alt7 - 10 февраля 2012 года, Москва, Россия
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 5, 6, 7, 8

Мероприятие, с апреля 2008 г. организуемое на российском рынке компаниями Reed Exhibitions и ITE, является ведущим в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд как по количественным, так и по качественным показателям. 

Выставка отрасли, созданная самой отраслью

Многолетний опыт проведения специализрованных мероприятий, таких как National Hardware Show (NHS), Batimat, MosBuild, Mostra Convegno, MIPIM, Intertool, Aqua-Therm, Asian Aerospace, World Travel Market, а также тесное сотрудничество с отраслевыми ассоциациями позволяет создателям и организаторам AQUA-THERM Moscow, крупнейшим выставочным операторам, обеспечить присутствие на выставке действительно лучших мировых брендов, а также инновационных новинок рынка.

 

Размещение на современной выставочной площадке

Выставка AQUA-THERM 2012 пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Оптимальное расположение по отношению к аэропортам и центру города, а также развитая инфраструктура позволят сконцентрироваться исключительно на бизнесе. 


Фокус на целях развития вашего бизнеса

AQUA-THERM является уникальной программой по привлечению профессиональной целевой аудитории, что сделает общение между участниками рынка – производителями, поставщиками, розницей, конечными потребителями – максимально эффективным.

Международные специализированные выставки Акватерм стали доброй традицией ежегодного обмена новинками в области отопления, водоснабжения, кондиционирования и оборудования для бассейнов. Следующий год — не исключение. Организаторы мероприятия, ведущие компании Reed Exhibitions и ООО «АйТиИ Экспо», уже начали подготовку к выставке Акватерм 2012. На сайте Акватерм 2012 можно найти подробную информацию о проведении выставки, а с октября 2011 года - зарегистрироваться в качестве посетителя выставки в Москве в феврале 2012 года.

Тематики предыдущей выставки — вентиляция, водоочистка, водоподготовка, водоснабжение и водоотведение, воздухоочистка, кондиционирование и водоснабжение, канализация, автоматизация и экологический контроль, отопление и другие смежные разделы. Очередная выставка в Москве в 2012 году значительно расширит рамки тематики в области санитарно-технического оборудования, увлажнения воздуха, холодоснабжения, оборудования для бассейнов, аквапарков, саун и спа. Подробнее ознакомиться с предполагаемыми секциями можно, посетив сайт выставки Акватерм 2012.

Источникwww.aquatherm-moscow.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

В Краснодаре улучшат системы водоотведения и водоснабжения

В Краснодаре улучшат системы водоотведения и водоснабжения

23.11.2012

Администрация Краснодара и команда фирмы — «Росводоканал» вместе разрабатывают ведущую схему развити...

Почему шпон?

Почему шпон?

31.08.2013

Желание сделать свое жилище экологически чистым, предполагает применение при его отделке современных экологиче...

XII Международный форум «Экология большого города»

XII Международный форум «Экология большого города»

20.03.2012

С 20 по 23 марта 2012 года в «Ленэкспо» состоится XII Международный форум «Экология большого города», который ...

В Африке обнаружен богатейший подземный источник воды

В Африке обнаружен богатейший подземный источник воды

26.12.2012

На севере Намибии, где всегда была проблема с питьевой водой, геологи совсем недавно отыскали настоя...

 В Сочи по олимпийской программе возводятся три новых водозабора

В Сочи по олимпийской программе возводятся три новых водозабора

12.12.2011

В Сочи по олимпийской программе возводятся три новых водозабора12.12.2011 08:16 В Адлерском районе п...