Франция стала номером один в Европе в накручивании цен на аренду недвижимости.
13.04.2013 16:38
Согласно данным специалистов, цена на недвижимую собственность сильно разнятся в различных странах, что в первую очередь зависит от особенностей подхода агентов.
Небольшое снижение цены на французском рынке недвижимой собственности, которое наблюдалось в течение последних месяцев, ничего не изменило: французская недвижимая собственность всё ещё является одной из самых переоцененных на мировом рынке. Даже клининговые услуги уборкатам стоят достаточно дорого. Но, тем не менее, к услугам клининговых компаний обращаются много французов. Еще некоторое количество месяцев назад Франция являлась второй после Бельгии страной Евросоюза по завышению цены на недвижимую собственность относительно их настоящей стоимости. В данный момент же Франция – является лидером в Европе по завышению цен на аренду недвижимости, если сравнивать их с реальной ценой продажи, как впрочем и по отношению к доходу среднего гражданина.
Согласно ThеЕconomist, французские тарифы преувеличены на 50 % в отношении аренды жилья и на 35 % в отношении стоимости объекта недвижимости. Специалисты прогнозируют, что в скором времени стабилизировать ситуацию с ценой на рынке недвижимости Франции никак не удастся. Уменьшение цены на недвижимое имущество во
Франции будет довольно сдержанным. Напротив, говоря о соседней Германии, то можно смело назвать её самой отсталой в этом смысле страной. Специалисты ThеЕconomist называют Германию "исключением Европы".
Повышение цен на недвижимое имущество в этой стране за последний год составило 2.7 %. Более того, если сравнивать с 2011 годом данный показатель не изменился. В общем, размер арендной пошлины, так же как и цена продажи, в Германии занижены на целых 17 %. Данный факт не может не радовать желающих приобрести там недвижимость.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Чистая вода или... короткая жизнь?
10.04.2013
Всемирно известный независимый эксперт по увеличению продолжительности жизни Поль Брегг, биохимик и ...
Aqua-Therm Moscow 2012. Отчет о проведении выставки
16.02.2012
Aqua Therm Moscow – ведущее событие в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентил...

Как построить безопасную лестницу?
05.09.2013
Если вы решили построить оригинальную лестницу, пусть даже она будет сверхкрасивой, в угоду эстетичности не ст...

Как правильно подготавливать потолок к побелке
05.09.2013
Сперва, вам необходимо при помощи теплой воды смыть с потолка всю прежнюю побелку. Далее при помощи особого де...

Новинки систем водоочистки и водоотведения на семинаре в Минске
07.08.2012
Двадцать пятого апреля команда «АЛЬБИОН» провела еще один бесплатный предметный семинар по новинкам водоо...


