Особняк Гитлера в Австрии будет отдан под «приют» для иммигрантов
13.04.2013 16:17
Дом Гитлера в Австралии отдадут организации Volkshilfе для курсов интегрирования иммигрантов, согласно австрийскому изданию Kuriеr.
Данное предложение было вынесено мэрией города Браунау-на-Инне, в котором и располагается особняк лидера нацистов.
По словам депутата Национального совета Австрии , власти уже передали Volkshilfе схему планировки здания и там необходимо провести генеральный ремонт.
Кроме того, в CМИ попала информация о том, что правительство намереваются выделить часть комнат для курсов по изучению иностранных языков. Эти данные пока не подтверждены официально. Мэр города Йоханнес Вайдбахер отказывается хоть как-то прокомментировать данный вопрос. Согласно его заявлению, он будет готов дать интервью, как только будут завершены переговоры.
Согласно изданию, в 2012 году Харри Бухмайрем была организованна рабочая группа с участием членов различных политических партий, цель которой была определиться с будущим особняка и согласовать эти решения с министерством внутренних дел Германии. На решение группы сильно повлияли историки, советовавшие отказаться от создания там музея
Гитлера. Предполагается, что власти одобрят данное предложение. Согласно Kuriеr, переговоры с министерством будут проводиться в ближайшем времени.
Важно, что у здания уже есть владелец, с которым властей Австрии заключен договор об аренде. Сейчас строение принадлежит пенсионерке, которая получает от правительства ежемесячную плату в 4.7 тысячи евро. По завершению войны в особняке были расположены банк, библиотека и школа. В период с 1977 до 2011 годов там располагался центр помощи инвалидам.
На протяжении последних годов дом пустовал.
Если вас заинтересовало производство лифтов , то заходите на сайт dmitrov-lift.ru. Тут вы можете найти много полезной и интересной информации про качественно производство лифтов.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Российским правительством утверждены стандарты раскрытия информации в сфере водо…
25.07.2012
Как стало известным недавно из сообщения пресс-службы кабинета министров, российским правительством было оконч...

"Вода в промышленности - 2011"
08.11.2011
Вода в промышленности - 201108.11.2011 10:2826 октября 2011 г. в ГК «Измайлово» (г. Москва) прошла I...

Аренда площади в литовском торговом центре.
13.04.2013
На сегодняшний день для прибыльного веления дел необходимо качественно подобрать помещение, которое будет отв...

Выставка "Экватэк 2012"
24.02.2012
10-й международный водный форум "Вода: экология и технология" Даты проведения: 05.06.2012 - 08.06.2012 Место...

Водные войны: кто против кого
11.11.2012
Для выращивания одной тонны пшеницы, необходима тысяча тонн воды. Порядка трёх тонн понадобится для производст...


