Особняк Гитлера в Австрии будет отдан под «приют» для иммигрантов
13.04.2013 16:17
Дом Гитлера в Австралии отдадут организации Volkshilfе для курсов интегрирования иммигрантов, согласно австрийскому изданию Kuriеr.
Данное предложение было вынесено мэрией города Браунау-на-Инне, в котором и располагается особняк лидера нацистов.
По словам депутата Национального совета Австрии , власти уже передали Volkshilfе схему планировки здания и там необходимо провести генеральный ремонт.
Кроме того, в CМИ попала информация о том, что правительство намереваются выделить часть комнат для курсов по изучению иностранных языков. Эти данные пока не подтверждены официально. Мэр города Йоханнес Вайдбахер отказывается хоть как-то прокомментировать данный вопрос. Согласно его заявлению, он будет готов дать интервью, как только будут завершены переговоры.
Согласно изданию, в 2012 году Харри Бухмайрем была организованна рабочая группа с участием членов различных политических партий, цель которой была определиться с будущим особняка и согласовать эти решения с министерством внутренних дел Германии. На решение группы сильно повлияли историки, советовавшие отказаться от создания там музея
Гитлера. Предполагается, что власти одобрят данное предложение. Согласно Kuriеr, переговоры с министерством будут проводиться в ближайшем времени.
Важно, что у здания уже есть владелец, с которым властей Австрии заключен договор об аренде. Сейчас строение принадлежит пенсионерке, которая получает от правительства ежемесячную плату в 4.7 тысячи евро. По завершению войны в особняке были расположены банк, библиотека и школа. В период с 1977 до 2011 годов там располагался центр помощи инвалидам.
На протяжении последних годов дом пустовал.
Если вас заинтересовало производство лифтов , то заходите на сайт dmitrov-lift.ru. Тут вы можете найти много полезной и интересной информации про качественно производство лифтов.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Высоту застройки вновь ограничат
13.04.2013
Новый исполняющий обязанности губернатора Московской области решил всерьез заняться градостроительными вопроса...

Нефтяная компания все еще расплачивается за взрыв в Мексиканском заливе
24.03.2014
Нефтегазовой компании ВР из Великобритании придется дорого заплатить за последствия, которые пр...

Донецкая область занялась внедрением немецких технологий по очистке воды в шахтн…
28.12.2012
Очень скоро Донецкая область станет полигоном для применения качественных немецких технологий по очистке воды ...

Полилстиролбетон
03.09.2013
В наше время строительство ушло далеко вперед. Мы перестали применять цементные производные для обработки фаса...

Иностранным проектам российский технический регламент не нужен
28.03.2013
Как сообщил официальный сайт Госдумы РФ, на рассмотрение очередной думской сессии председатель комит...