Все секреты кухонной декоровки
05.09.2013 10:41
Все пространство кухни просто должно отличаться особенным декором, так как человек проводит большую часть своего времени на кухне. Как же соединить в декоре кухни красоту, функциональность и уют? Известный, еще совсем недавно стиль хай-тек, в наше время сдает собственные позиции. Ныне повсеместно возвращается такой стиль, как ретро.
Это подвешенная посуда, разнообразные заготовки и приправы, которые способны создать в помещении атмосферу тепла и уюта. Еще наши прабабушки украшали кухни в большинстве случаев своей посудой. Современные кухни также оригинально украсятся до блеска начищенными разными сковородками, которые находятся на стенах. Например, классическая кухня в викторианском стиле просто не мыслима без находящихся над плитой чистых сковородок. Сейчас есть большое множество дизайнерской посуды кухонной, которая больше похожа на украшения.
Ее применяют и для приготовления вкусной пищи и для декорирования всей кухни. В подобную кухню отлично будет вписываться и современная бытовая техника, которая будет выполнена под старину. Самое главное это придерживаться единого стиля. Для декорирования можно также применять свои соленья-варенья, особенно это будет актуально когда нет особого, так сказать отведенного места для сохранения заготовок. Но не надо загромождать все кухонное пространство разнокалиберными банками.
Причем сами же банки можно украсить лентами либо наклейками. Кухня является также очень подходящим местом для великолепной зелени. Здесь весьма хорошо впишутся как различные живые цветы, так и даже садовая зелень. При всем этом декоративный сельдерей, петрушка, базилик и иные травы будут не только украшать ваше окно, но также еще можно применять в пищу. Из комнатных же цветов на кухне великолепно смотрятся фикусы, узумбарские фиалки и традесканции.
На заметку : Если вы хотите научится водить автомобиль тогда на сайте автошколы ярославля вы сможете записаться на курсы, цена за курсы здесь невысокая.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Collocation: основные преимущества
05.09.2013
Collocation: основные преимущества Услугу под названием colocation (колокейшн) сегодня предлагают очень многие...

Применение нетканого геотекстиля
02.04.2013
Геотекстильное полотно или геотекстиль - продукт нетканого производства синтетического волокна, представ...

Надо ли бояться «страшного» хлора?
09.08.2012
Сейчас реклама на пару с интернетом упорно нам вещают, как «прекрасна жизнь», если вода в бассе...

Отчёт по результатам проведения IX Международного водного форума "AQUA UKRAINE -…
16.12.2011
озвращаясь к проблемам качества питьевой воды, которые с каждым годом становятся все более и более актуальными...

Японцы начали добычу газа из воды
18.04.2013
Никто бы никогда не узнал, что основным двигателем прогресса в стране Восходящего солнца являет...


