• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Снос старых зданий в Москва-Сити

Знаменитый комплекс уже в ближайшее время претерпит ряд изменений и это касается не только обновленного дизайна и возведения новых построек. Как сообщается по данным газеты «Коммерсантъ» в скором времени планируется снов старых пятиэтажных зданий пятидесятых годов. По большей части это связано с тем, что здание некогда известного завода «Красная Пресня» вышло из эксплуатации в связи с чем, на его месте планируют построить жилой комплекс на общую сумму в мять миллиардов рублей.

 

По сообщениям столичного департамента строительства, победителями проводимого конкурса в рамках модернизации текущих строительных проектов Москвы стала компания «УМ-4» которая согласна приняться за работу с территорией бывшего завода «Красная Пресня», что находится на северо-западе столицы. Компания предлагает выполнить работу за цену, которая даже ниже той, что предлагалась изначально и составляет около 390 миллионов рублей.

 

Данная мера предназначена для того, чтобы начать строительство новых жилых домов в замену тем, что стоят в районе микрорайона Камушки уже больше 60 лет!

 

Совершенно очевидно, что старые здания давно уже непригодны для жизни и даже не подлежат капитальному ремонту. Поэтому и было принято решение о строительстве новых жилых сооружений.

Еще год назад был утвержден план застройки, в котором значилось, что на данной территории должны возвести порядка 100 тысяч квадратных метров жилья, что эквивалентно постройке 19 зданий для переселения в них жителей микрорайона.

 

Если вам нужны универсальные гибкие защитные бетонные маты, то заходите на сайт ugzbm.ru. Универсальный гибкий мат вы можете найти тут по очень выгодной цене.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Piscine 2011

Piscine 2011

16.11.2011

Piscine 2011 - Международная выставка оборудования для бассейнов, SPA и саун 16.11.2011 - 19.11.2011 Место ...

Возможно ли строительство в зимний период?

Возможно ли строительство в зимний период?

02.09.2013

Существует устоявшееся мнение о том, что строить дома возможно только летом. Это связано с тем, что для этого ...

Китай не нуждается в чистой воде

Китай не нуждается в чистой воде

10.03.2013

Согласно сообщений агентства Рейтер, за последнюю пятилетку китайское правительство инвестировало в ...

Выравниваем стены своими руками

Выравниваем стены своими руками

04.09.2013

Одной из основных задач во время ремонта является выравнивание стен. Выбор способов выравнивания зависит отдиз...

 Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься ак...