• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Создание сухих смесей – революционный прорыв в строительстве

Появление сухих смесей на нашем строительном рынке было связано с признанием их достойной заменой для хорошо знакомого раствора из цемента, воды и песка. Зарубежный опыт пригодился нашим мастерам и с тех пор, сухие смеси заняли достойное место в арсенале каждого строителя. Подобный материал может с успехом применяться как при оштукатуривании поверхностей, так и при проведении других видов отделочных работ.

Собственно говоря, как отдельный материал, сухие смеси появились еще в начале прошлого века, когда был разработан промышленный способ производства целлюлозы и материалов, являющихся ее производными. Основным достоинством этих материалов была высокая водоудерживающая способность, что дало возможность делать сухие смеси, которыми можно было бы обрабатывать поверхность тонким слоем. На то время, это был прорыв в области строительства и качество работ по отделке помещений значительно улучшилось. После появления полимеров, возможность их использования при создании сухих смесей напрашивалась сама собой, и как оказалось, это дало отличный результат.

Добавление в строительные смеси полимеров, повысило их пластичность и подвижность, что значительно сократило сроки, необходимые для проведения работ. Раствор из сухой смеси, в которую был добавлен полимер, после затвердевания становился более эластичным и трещиностойким, он оказался способен выдерживать значительно большую нагрузку на растяжение, а значит более долговечным. Производство редиспергируемых полимеров также оказалось полезным для создания качественно новых сухих смесей.

Этот полимер, представляющий собой вещество, находящееся в оболочке, которая легко растворяется водой, при соединении с другими элементами раствора придает ему дополнительные характеристики, существенно повышающие износостойкость и пластичность. Благодаря этим инновациям появилась возможность значительно расширить спектр сухих строительных смесей и стимулировать их повсеместное применение.

На заметку : Если вы хотите купить ЭМАЛЬ ПФ-115 ГОСТ тогда на сайте http://tendent.ru/emal_pf-115_gost у вас будет такая возможно, и цена на ЭМАЛЬ ПФ-115 ГОСТ здесь очень низкая.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Международная выставка новейших продуктов и технологий для очистки воды СИБАКВА-2012

Международная выставка новейших продуктов и технологий для очистки воды СИБАКВА-…

30.03.2012

С 20 по 23 ноября 2012 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная выставка новейших продуктов...

В петербургском водопроводе течет «святая вода»

В петербургском водопроводе течет «святая вода»

04.11.2012

Работники Главной водопроводной станции северной столицы несколько лет подряд по собственной инициативе о...

Экологичная технология окрашивания ткани с минимумом воды

Экологичная технология окрашивания ткани с минимумом воды

26.12.2012

В последние время в промышленности, производящей текстиль, все чаще применяются технологии по с...

Отравленное озеро на Прикарпатье

Отравленное озеро на Прикарпатье

04.03.2014

Озеро под Калушем было отравлено ядом, после первого обильного дождя возникает угроза того, что оно сможет пер...

ЭКВАТЭК-2012

ЭКВАТЭК-2012

30.05.2012

С пятого по восьмое июня будет проходить форум ЭКВАТЭК-2012 "Вода: Экология и технология".  Форум состоится уж...