Уход за бассейнами стал эффективнее
26.02.2013 18:10
Российское предприятие «Пул Гэлакси» (Pool Galaxy) приступило к реализации оборудования для бассейнов революционного качества от всемирно известного торгового бренда DINOTEC.
| http://denta22.ru/ |
Профессионалам прекрасно известно чего именно требуют бассейны — грамотный контроль и уход. Поэтому подбор оборудования производится самым тщательным образом еще на первоначальном этапе проектирования бассейна.
«Пул Гэлакси» реализует на отечественном рынке весьма экономичную новинку для ультрасовременного управления бассейнами. «DinotecNET+» является гибкой, экономичной и надежной системой. Суперсовременное оборудование для частных искусственных водоемов и общественных бассейнов обладает великолепными функциональными и качественными характеристиками.
Бассейны, оборудованные новейшей системой «DinotecNET+» с очень выгодной стороны отличаются: гигиеничностью и простотой обслуживания, удобством размещения оборудования, экономичностью эксплуатации, возможностью неограниченного расширения функциональных возможностей, индивидуальными настройками для каждого системного блока «DinotecNET+» в зависимости от стоящих перед системой задач.
Благодаря отклонению электрических шкафов управления и дорогостоящей кабельной продукции, проектирование и монтажные работы по установке системы чрезвычайно малозатратны и, кроме этого, подразумевается, что техническое обслуживание будет очень приемлемым. Существенной положительной особенностью Динотек, является то, что по желанию заказчика обслуживание системы может осуществляться дистанционно — по телефону или по сети интернет.
Навесное оборудование для бассейнов «DinotecNET+» выполнено в едином системном корпусе с большой динамичной цветной панелью 5,7«, отображающей все заданные параметры и процессы. Существует уникальная техническая возможность установить дополнительную дистанционную панель — в отдельной комнате, кабинете и в ином произвольном удобном для пользователя месте.
Очень комфортной является возможность варьировать размеры активной панели. Каждая необходимая функция управляется отдельным модулям, установленным в системном корпусе «DinotecNET+», и соответствующим периферийным оборудованием. Все основные функции в случае необходимости могут регулироваться непосредственно на периферийных приборах.
| http://finsekrret.ru/ |
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Сингапур принял международную неделю воды.
09.07.2012
В начале июня этого года в Сингапуре проходила международная неделя воды. Мероприятие прошло в виде платформы ...

Японцы начали добычу газа из воды
18.04.2013
Никто бы никогда не узнал, что основным двигателем прогресса в стране Восходящего солнца являет...

Новые семейные летние программы в музейном комплексе «Вселенная Воды».
29.06.2012
Весь июль в г. Санкт-Петербурге в музейном комплексе «Вселенная Воды» будут проходить специальные программы, р...

8 марта
07.03.2012
Дорогие женщины! Коллектив нашей компании поздравляет Вас с Международным Женским Днем! В день весенний желае...

ЭКВАТЭК-2012
30.05.2012
С пятого по восьмое июня будет проходить форум ЭКВАТЭК-2012 "Вода: Экология и технология". Форум состоится уж...


