Уход за бассейнами стал эффективнее
26.02.2013 18:10
Российское предприятие «Пул Гэлакси» (Pool Galaxy) приступило к реализации оборудования для бассейнов революционного качества от всемирно известного торгового бренда DINOTEC.
| http://denta22.ru/ |
Профессионалам прекрасно известно чего именно требуют бассейны — грамотный контроль и уход. Поэтому подбор оборудования производится самым тщательным образом еще на первоначальном этапе проектирования бассейна.
«Пул Гэлакси» реализует на отечественном рынке весьма экономичную новинку для ультрасовременного управления бассейнами. «DinotecNET+» является гибкой, экономичной и надежной системой. Суперсовременное оборудование для частных искусственных водоемов и общественных бассейнов обладает великолепными функциональными и качественными характеристиками.
Бассейны, оборудованные новейшей системой «DinotecNET+» с очень выгодной стороны отличаются: гигиеничностью и простотой обслуживания, удобством размещения оборудования, экономичностью эксплуатации, возможностью неограниченного расширения функциональных возможностей, индивидуальными настройками для каждого системного блока «DinotecNET+» в зависимости от стоящих перед системой задач.
Благодаря отклонению электрических шкафов управления и дорогостоящей кабельной продукции, проектирование и монтажные работы по установке системы чрезвычайно малозатратны и, кроме этого, подразумевается, что техническое обслуживание будет очень приемлемым. Существенной положительной особенностью Динотек, является то, что по желанию заказчика обслуживание системы может осуществляться дистанционно — по телефону или по сети интернет.
Навесное оборудование для бассейнов «DinotecNET+» выполнено в едином системном корпусе с большой динамичной цветной панелью 5,7«, отображающей все заданные параметры и процессы. Существует уникальная техническая возможность установить дополнительную дистанционную панель — в отдельной комнате, кабинете и в ином произвольном удобном для пользователя месте.
Очень комфортной является возможность варьировать размеры активной панели. Каждая необходимая функция управляется отдельным модулям, установленным в системном корпусе «DinotecNET+», и соответствующим периферийным оборудованием. Все основные функции в случае необходимости могут регулироваться непосредственно на периферийных приборах.
| http://finsekrret.ru/ |
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

В Москве завершил работу Пятый Международный Водно-Химический Форум
20.04.2012
С 3 по 6 апреля 2012 г. в Национальном исследовательском университете «Московский Энергетический Институт» сос...

Отчёт по результатам проведения IX Международного водного форума "AQUA UKRAINE -…
16.12.2011
озвращаясь к проблемам качества питьевой воды, которые с каждым годом становятся все более и более актуальными...

Мосводоканал встречает 2012 г.
17.01.2012
Как сообщает пресс-служба Мосводоканала, в декабре 2011 г. состоялось заседание научно-технического совета МГУ...

Спад активности покупателей в марте
13.04.2013
По мнению экспертов АРИН, причиной мартовского спада активности покупателей вторичной недвижимости, по отношен...

Вторичное использование сточных вод в Техасе
29.01.2013
Небольшой городок Уичита-Фолс в штате Техас столкнулся с неожиданной проблемой водоснабжения населен...


