• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Выставка «ЭкспоКлимат» и ярмарка BalticBuild

В концертном комплексе Ленэкспо в городе Санкт-Петербург с 12 по 14 сентября 2013 года будет проводиться международная выставка по климатическому оборудованию и водоснабжению «ЭкспоКлимат».

На сегодняшний день это один из важнейших выставочных проектов Северно-Западного региона, где, как представителям крупных заинтересованных организаций, так и просто желающим будут представлены такие крупные отрасли как водоснабжение, насосное оборудование, печи, сауны, бассейны, СПА, фонтаны канализационное оборудование, инженерные системы и еще многое другое.

Одновременно с этой выставкой пройдет 16-я строительная ярмарка BalticBuild, которая составит конкуренцию международной выставке «ЭкспоКлимат». В пределах деловой части выставки пройдет несколько различных мероприятий, проводимых с целью знакомства компаний между собой. Например, мероприятие - «Битва технологий». На мероприятии будет проведен конкурс на лучшую презентацию о новейшей (иногда даже о единственной в своем роде) продукции и технологии ее производства.

Посетителям данного мероприятия будут представлены презентации различных компаний, где будет рассказано о новых материалах и технологиях. Благодаря этим презентациям поставщики смогут представить зрителям, какое же место занимает их товар, и какие новые технологии применяются для его изготовления. Будет организована активная площадка, в рамках которой будут проведены консультации, мастер-классы, различные показы и презентации.

Также в рамках выставки пройдет большое количество различных бизнес мероприятий, семинаров и дискуссий. Всего планируется около 50 тематических мероприятий, в число которых входят: - День строителя (застройщика), - День архитектора (проектировщика), - День частного покупателя В конце программы проведения выставки пройдет встреча оптово-розничных сетей. Также планируется проведение конкурса «Инновации в строительстве».

Рекламная кампания выставки «ЭкспоКлимат» направлена на привлечение профессиональной аудитории и охватывает все современные средства и носители информации. Миссия выставки «ЭкспоКлимат» - качественная образовательная деятельность в таких областях, как энергетика, промышленная безопасность, безопасность эксплуатации гидротехнических сооружений. График работы выставки: 12, 13, 14 сентября 10.00 - 18.00 выставка открыта для посетителей.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Новый квартал «красных фонарей» в Амстердаме

Новый квартал «красных фонарей» в Амстердаме

13.04.2013

Амстердам – известная во всем мире столица «взрослых развлечений». О квартале красных фонарей по сей день прод...

В Новосибирской области запускают программу «Чистая вода»

В Новосибирской области запускают программу «Чистая вода»

10.02.2012

Чтобы обеспечить население Новосибирской области качественной питьевой водой, власти региона запланировали ряд...

Последний «писк» моды - бассейны из нержавеющей стали

Последний «писк» моды - бассейны из нержавеющей стали

03.03.2013

Бассейны, изготовленные из нержавеющей стали, конструктивно представляют собой модульную систему, основанную н...

Задвижки AVK: плюсы использования

Задвижки AVK: плюсы использования

04.09.2013

Шиберная задвижка - это необходимый элемент трубопроводной арматуры. Она отличается от задвижки обычной тем, ч...

Разнорабочий в СПб: основные должностные обязанности

Разнорабочий в СПб: основные должностные обязанности

04.09.2013

Разнорабочий в СПб: основные должностные обязанности Желаете найти работу разнорабочим в Северной столице Росс...