• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

В течение года в Уфе будет проведен комплекс экологических мероприятий

altВ течение года в Уфе будет проведен комплекс экологических мероприятий Промежуточные итоги Года охраны окружающей среды подвели в администрации Уфы. По сообщению Данила Викторовича Клементьева — начальник отдела экологии Управления по обеспечению жизнедеятельности города, в столице республики в этом направлении работа ведется в соответствии с планом, который был подготовлен и утвержден еще в декабре минувшего года. А если вам нужна грузоподъемная техника тогда зайдите на сайт http://tehnoverh.ru

В настоящий момент в микрорайоне «Сипайлово» осуществляется строительство второй очереди защитной противопаводковой дамбы, которая позволит уберечь жителей данного района от любых видов паводка. Также сейчас ведутся работы по внедрению пилотного проекта организации сбора вредных отходов, которые имеют в своем составе ртуть, от населения за счет привлечения частных инвестиций фирмы ООО «ЭкоСервис». УЖХ города оборудовало особыми контейнерами три площадки, которые находятся во дворах домов по ул. Ахметова, 316/1, пр. Октября, 116, ул. Летчиков, 8. Предназначены они для сбора отработанных элементов питания и компактных люминесцентных ламп.

На территории Орджоникидзевского района Уфы эксперимент по раздельному сбору твердо-бытовых отходов от населения продолжается. На оборудованных специально контейнерных площадках за период январь-август текущего года было собрано 2,2 тысячи кубических метра пищевых отходов, 16,5 тысяч кубических метра ТБО и 345 кубических метра пластиковой тары. Число экспериментальных площадок было увеличено с двадцати до тридцати пяти.

Разработана целевая городская программа комплексного развития системы ливневой канализации со строительством и проектированием очистных сооружений. Через ливневые стоки дождевые и талые воды должны проходить через фильтры и попадать в реки уже в очищенном состоянии. Это все самые значимые мероприятия. В данной области администрация Уфы планирует продолжить работу.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Возможно ли строительство в зимний период?

Возможно ли строительство в зимний период?

02.09.2013

Существует устоявшееся мнение о том, что строить дома возможно только летом. Это связано с тем, что для этого ...

В Лондоне полным ходом идет строительство «солнечного моста»

В Лондоне полным ходом идет строительство «солнечного моста»

26.12.2012

Уже практически наполовину завершили проект, который должен потрясти весь мир, ведь еще нигде нет ничего подоб...

Звукоизоляция стен

Звукоизоляция стен

02.09.2013

В наше время, когда большая часть времени людьми проводится на работе, возможность хорошо отдохнуть после труд...

XII Международный форум «Экология большого города»

XII Международный форум «Экология большого города»

20.03.2012

С 20 по 23 марта 2012 года в «Ленэкспо» состоится XII Международный форум «Экология большого города», который ...

Водные войны: кто против кого

Водные войны: кто против кого

11.11.2012

Для выращивания одной тонны пшеницы, необходима тысяча тонн воды. Порядка трёх тонн понадобится для производст...