Выставка "Экватэк 2012"
24.02.2012 09:57
10-й международный водный форум "Вода: экология и технология"
Выставочный центр: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
ЭКВАТЭК - это водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.
К обсуждению на выставке "ЭКВАТЭК-2012" относятся вопросы:
• Восстановления и охраны водных ресурсов
• Водоподготовки
• Промышленного и коммунального водоснабжения
• Очистки сточных вод и управления осадком
• Автоматизации процессов, контроля качества воды
• Строительства и эксплуатации инженерных коммуникаций (экспозиция СитиПайп)
• Централизованного теплоснабжения (экспозиция СитиТерм)
• Бестраншейных методов строительства и ремонта инженерных коммуникаций (экспозиция NO-DIG Москва)
• Разведки и добычи подземных вод
• Бутилирования воды (экспозиция БВ Шоу)
• Строительства гидротехнических сооружений и водных мелиораций
ЭКВАТЭК - это комплексное мероприятие, состоящее из выставки и обширной деловой программы (конгресса), проходящих параллельно. Эта комбинация позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем, в котором принимают участие ключевые игроки сектора.
ЭКВАТЭК - это единственная в России и странах СНГ специализированная водная выставка, имеющая с 2006 года статус мероприятия, одобренного Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI approved event).
Составными элементами форума ЭКВАТЭК являются следующие экспозиции-бренды:
- NO-DIG Москва - "Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций"
- СитиПайп - "Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация"
- БВ Шоу - "Бутилирование и бутилированные воды"
- СитиТерм - "Централизованное теплоснабжение"
Организатор: ЗАО "Фирма СИБИКО Интернэшнл".
Параллельно с выставкой Экватэк 2012, будут проходить выставки: СитиПайп 2012 - 7-я международная выставка «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация», БД Шоу 2012 - 4-я международная выставка "Бутилирование и бутилированные воды" и No-Dig 2012 - международная выставка и конференция по бестраншейным технологиям.
Источники: www.allfairs.ru, www.ecwatech.com
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Декоративный провод — лучший способ создать стильный интерьер!
04.09.2013
Декоративный провод — лучший способ создать стильный интерьер! Даже в таком деле, как монтаж электрической про...

Сингапур принял международную неделю воды.
09.07.2012
В начале июня этого года в Сингапуре проходила международная неделя воды. Мероприятие прошло в виде платформы ...

Выбор лестницы для бассейна
07.09.2016
При обустройстве помещения с бассейном необходимо в первую очередь заботиться о безопасности при эксплуатации....

Экологичная технология окрашивания ткани с минимумом воды
26.12.2012
В последние время в промышленности, производящей текстиль, все чаще применяются технологии по с...

Международный форум в Сколкове
03.10.2011
Площадкой для обмена мнений и объединения представителей предпринимательской, политической, научной, духовной ...