• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Строительство нового бизнес-центра «Мельник»

Комитетом по градостроительству и архитектуре северной столицы Российской Федерации проведено согласование с компанией «КВС» объемно-планировочных решений по бизнес-центру «Мельник», а так же по отдельно стоящему объекту оптовой торговли на улице Мельничной.

Первый этаж бизнес-центра будет занят кафе и столовой, а так же торговыми помещениями. Остальные этажи будут заняты офисами, имеющими свободную планировку. Современную архитектурную стилистику исполнения фасада бизнес-центра призваны обеспечить витражное остекление, стальные кассеты, керамические панели, натуральный камень и декоративная штукатурка, применяемые в его возведении. Проектная организация «А. Лен», архитекторами которой разработаны фасады здания, опиралась на особенности топонимики района. Названия расположенных в непосредственной близости Глиняной, Глазурной, Хрустальной, Зеркальной, Стеклянной и Фаянсовой улиц отражают производственные цепочки заводов по производству стекла и зеркал, которые были построены еще в 18 столетии. Решение об их строительстве принимал граф Г. А. Потемкин.

Наличие данного исторического факта и натолкнуло проектировщиков на стилизацию фасадов с применением стекла, глазури, глины и зеркал. Компанией «КВС» будут выполняться работы по базовой отделке во всех помещениях, окраске стен, монтажу подвесных потолков, разводке электрики, оборудованию вентиляционной системы. Завершение проекта планируется на четвертый квартал 2015 года.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

В Объединенных Арабских Эмиратах появился новый способ выработки воды

В Объединенных Арабских Эмиратах появился новый способ выработки воды

26.12.2012

Давно не является секретом получение воды из воздуха при помощи процесса конденсации влаги. Специали...

Новая система для экономии воды

Новая система для экономии воды

07.12.2012

Насадки для душа, уменьшающие поток воды — прекрасный способ экономии. Новозеландская компания Felton, со...

«Аллент-Аудит» — качественная помощь

«Аллент-Аудит» — качественная помощь

16.03.2014

«Аллент-Аудит» — качественная помощь в области аудита бухгалтерского учета и автоматизации по разумной цене! А...

Для чего нужен

Для чего нужен "умный дом"

02.09.2013

Современных архитекторов вряд ли можно назвать большими любителями сказок, но содержание некоторых из них, впо...

Лаос и постройка дамбы Xayaburi

Лаос и постройка дамбы Xayaburi

15.04.2014

Одним из бедных государств в Азии получилось преодолеть сопротивление Камбоджи, Вьетнама и многих экологов, те...