• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Строительство нового бизнес-центра «Мельник»

Комитетом по градостроительству и архитектуре северной столицы Российской Федерации проведено согласование с компанией «КВС» объемно-планировочных решений по бизнес-центру «Мельник», а так же по отдельно стоящему объекту оптовой торговли на улице Мельничной.

Первый этаж бизнес-центра будет занят кафе и столовой, а так же торговыми помещениями. Остальные этажи будут заняты офисами, имеющими свободную планировку. Современную архитектурную стилистику исполнения фасада бизнес-центра призваны обеспечить витражное остекление, стальные кассеты, керамические панели, натуральный камень и декоративная штукатурка, применяемые в его возведении. Проектная организация «А. Лен», архитекторами которой разработаны фасады здания, опиралась на особенности топонимики района. Названия расположенных в непосредственной близости Глиняной, Глазурной, Хрустальной, Зеркальной, Стеклянной и Фаянсовой улиц отражают производственные цепочки заводов по производству стекла и зеркал, которые были построены еще в 18 столетии. Решение об их строительстве принимал граф Г. А. Потемкин.

Наличие данного исторического факта и натолкнуло проектировщиков на стилизацию фасадов с применением стекла, глазури, глины и зеркал. Компанией «КВС» будут выполняться работы по базовой отделке во всех помещениях, окраске стен, монтажу подвесных потолков, разводке электрики, оборудованию вентиляционной системы. Завершение проекта планируется на четвертый квартал 2015 года.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Конференция

Конференция

03.10.2011

25-26 Октября 2011 года в рамках Международной выставки «ХИМИЯ-2011» в ЭКСПОЦЕНТРЕ (Москва) состоится оч...

Почему шпон?

Почему шпон?

31.08.2013

Желание сделать свое жилище экологически чистым, предполагает применение при его отделке современных экологиче...

В Нью Йорке были возведены стационарные раздатчики чистой воды Water-On-The-Go

В Нью Йорке были возведены стационарные раздатчики чистой воды Water-On-The-Go

26.12.2012

Недовольство и жалобы нью-йоркских жителей на неприятный вкус воды были услышаны властями, и вс...

Минусы и плюсы ипотеки для клиента

Минусы и плюсы ипотеки для клиента

13.04.2013

Цены на недвижимость постоянно увеличиваются, и не все способны позволить себе покупку квартиры, рассчитываясь...

Спад активности покупателей в марте

Спад активности покупателей в марте

13.04.2013

По мнению экспертов АРИН, причиной мартовского спада активности покупателей вторичной недвижимости, по отношен...