• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Возможно ли строительство в зимний период?

Существует устоявшееся мнение о том, что строить дома возможно только летом. Это связано с тем, что для этого процесса необходима достаточно высокая температура. Иначе будет замерзать вода в растворах и бетонах, да и рытье котлована под фундамент будет существенно затруднено. Все это так и не так. Да, конечно вести отделочные работы зимой занятие неприятное, тем более, если возведены только стены строения, но строительство в зимнее время все же возможно и даже имеет кое-какое преимущество. Если вы хотите итоги по строительству почитать тогда зайдите на сайт http://www.nicespawn.com/

В связи с тем, что в холодный период времени строить труднее, то и количество заказов для строительных организаций становится значительно меньшим. А значит можно получить финансовые льготы, которые готов предоставить застройщик ввиду небольшого наплыва заказов. Сразу скажем, что котлованы под фундамент зимой строить, не намного тяжелей, чем летом. Для этого существуют соответствующие технологии, предполагающие прогрев земли.

Да и вода в бетоне не замерзнет, если использовать его с соответствующими противоморозными добавками. Кроме этого существуют методики укрывания бетона полиэтиленовой пленкой и даже его подогрев. Греется бетон при помощи электродов, через которые пропускается электрический ток. Чаще всего строителями применяются одновременно два, или даже три из этих способов. Также возможна укладка фундамента

при помощи металлических свай, срок службы у них составляет до полувека. Для возведения стен с помощью цементно-песочного раствора, можно опять же использовать противоморозные добавки, на фоне подогрева смеси. С деревянными домами еще проще. Специалисты считают, что строительство стен из древесины зимой даже лучше. Так как материал должен дать усадку, а зимой она более равномерна и это не приводит к появлению трещин в стенах.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Реализация федеральной программы

Реализация федеральной программы "Чистая вода"

20.06.2012

Более 160 миллионов рублей будет выделено на строительство и развитие объектов водоснабжения и водоотведения в...

 Франция стала номером один в Европе в накручивании цен на аренду недвижимости.

Франция стала номером один в Европе в накручивании цен на аренду недвижимости.

13.04.2013

Согласно данным специалистов, цена на недвижимую собственность сильно разнятся в различных странах, что в перв...

Медицинские двери

Медицинские двери

04.09.2013

Медицинские двери Двери, используемые в медицинских учреждениях, должны соответствовать массе требований. Для ...

Все секреты кухонной декоровки

Все секреты кухонной декоровки

05.09.2013

Все пространство кухни просто должно отличаться особенным декором, так как человек проводит большую часть свое...

Застилка пола линолеумом: несколько советов начинающему мастеру

Застилка пола линолеумом: несколько советов начинающему мастеру

05.09.2013

При выборе отделочных материалов линолеум является одним из популярнейших для ремонта пола. Его ключевым особе...