• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Где купить оборудование для бассейна?

Бассейн уже давно перестал быть маркером богатого человека. Сейчас обзавестись им могут многие владельцы загородных домов и дач. Связано это с существенным снижением цен, которому поспособствовало появление десятков подрядчиков, готовых заняться возведением бассейнов. Надо только заключить договор с одной из таких организаций, предварительно ознакомившись с их ценовой политикой и отзывами от бывших клиентов.

Но сейчас речь пойдет не о строительстве бассейнов, а о покупке оборудования для них. Вне зависимости от того, идет речь о новом объекте или о бассейне, который нуждается в замене оборудования, нужно для начала составить смету. Обязательно привлеките к этому специалистов.

Когда станет понятно, какое именно оборудование требуется, следует обратиться к компании, специализирующейся на его поставках. У вас в городе нет поставщиков подобной продукции или их предложения вас не устраивают? В таком случае обязательно посетите портал https://atlaspool.ru/, являющийся онлайн – представительством одноименной компании.

Тут вас будут ждать:

  • Обширный ассортимент. Каталог включает в себя более полутора тысяч товаров. Это позволяет без проблем отыскать что-то подходящее для открытых и закрытых бассейнов, вне зависимости от того, идет речь о частном или коммерческом объекте. Дополнительным плюсом служит наличие у каждой единицы продукции подробного описания технических характеристик и фотографий.
  • Гарантия качества. Во-первых, компания работает с ведущими производителями, и готова предоставить сертификаты соответствия на весь товарный ряд. Во-вторых, есть тут и стандартная письменная гарантия, служащая защитой на случай обнаружения заводского брака или выявления иных проблем.
  • Привлекательные расценки. Можете смело сравнивать местный прайс-лист с ценниками, которые предлагают конкуренты. Это позволит понять, что более выгодных предложений по соотношению цена-качество просто не существует. Воспользуйтесь своей возможностью заключить по-настоящему выгодную сделку.
  • Доставку в любую точку России. Компания базируется в Москве, вследствие чего местные жители могут осуществить самовывоз или заказать курьерскую доставку. Если же вы проживаете в другом регионе, за дело возьмется транспортная компания. Среднее время ожидания заказа при этом составляет от 3 до 5 дней с момента оформления.
  • Индивидуальный подход. Возникли какие-то вопросы? Получить развернутые ответы на них можно в процессе беседы с местными специалистами. Компания делает все возможное, дабы каждый из клиентов получил развернутую консультацию. Менеджеры даже готовы помочь в выборе оборудования, если вы столкнетесь с какими-либо трудностями.

Удачи! 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Благоустройство придомового участка

07.05.2014

Купив или выстроив дом, необходимо обеспечить своему новому жилью гармоничный, качественно обработанный прилег...

Как построить деревянный пол в бане

Как построить деревянный пол в бане

27.04.2013

Очень важно правильно смонтировать пол в бане. Он может быть деревянным или бетонным. Для помещений, которые х...

Выбор бассейна для загородного дома

10.07.2014

Кто жарким летом не мечтал окунуться полностью в прохладную водичку? Практически каждый человек мечтает об это...

Выбираем шкаф-купе

Выбираем шкаф-купе

11.08.2017

Сегодня рынок мебели просто переполнен предложениями. Купить шкафы-купе предлагает чуть ли не каждая вторая ме...

Климат контроль в умном доме.

Климат контроль в умном доме.

13.07.2014

Система умный дом уже давно известна во всём мире. И одно из её основных составляющих является хороший климат-...