• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Каковы обязанности менеджера СПА - центра?

Менеджер СПА -центров отвечает за функционирование данного заведения. Обязанности могут значительно различаться, в зависимости от размера помещения, в котором СПА находится и видов лечения, которые центр предлагает. Например, некоторые СПА работают только в дневное время,   в течение рабочего дня, предлагая такие процедуры,  как:

  • косметический уход за лицом и телом,
  • уход за ногтями,
  • обработки кожи, 
  • стрижка и т.д.

Другие СПА могут функционировать подобно курортам, куда посетители приходят, чтобы остаться на несколько дней, и могут принять процедуры, такие как массаж, процедуры для тела  или гидротерапию.

 В целом, в обязанности менеджера СПА входит обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов и контроль сотрудников центра. Менеджер СПА может также нести ответственность за создание рекламы и другие акции для распространения информации о данном объекте, и для поддержания связей с общественностью. Кроме того, менеджер любого бизнеса, как правило, отвечает за наем новых сотрудников, и прекращения занятости других, если это станет необходимым.

За что отвечает менеджер? 

При обслуживании клиентов, менеджер может потребоваться для решения некоторых вопросов, проблем или недоразумений, которые могут произойти с клиентом. Менеджер СПА так же отвечает за предложение бесплатных услуг или скидок, чтобы привлечь больше клиентов. Занимающий такую должность человек, так же лолжен быть в состоянии ответить на интересующие клиентов вопросы, особенно те, на которые не смогли ответить другие работники центра. 

Менеджер СПА проводит собеседование потенциальных новых работников, он ответственен за работу новых сотрудников, так ка он их выбирает,  исходя из своих навыков и квалификации.

После этого менеджер должен  обучить новых сотрудников , а также обеспечить соблюдение политики компании в отношении таких вопросов, как поведение, дресс-код, и рабочий график. Менеджер  также должны нести ответственность за учет в СПА- центре, отслеживать доходы и балансировки счетов каждый день, или каждую неделю.

Менеджеры СПА могут также нести ответственность за инвентаризацию в центре, и заказ новых поставок по мере необходимости.

Рекламирование своего СПА - центра является так же частью работы менеджера, но многие владельцы таких центров привлекают других работников для распространения информации о своей фирме. Опять же, это зависит от размера СПА и ряда других сотрудников. Некоторые руководители СПА могут сами работать менеджерами в своем салоне. Таковы лишь некоторые из обязанностей, которые стоят перед менеджерами СПА - центров, отметим, что  это сложная работа с большой долей ответственности.

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

На что посмотреть в Венгрии

На что посмотреть в Венгрии

08.03.2018

Особенность Венгрии — обилие термальных купален. Находиться в них, будь то знаменитые «Сечени», термальный бас...

Приобретение оснащения для ЛЭП

Приобретение оснащения для ЛЭП

02.03.2017

С тех пор, как было изобретено электричество, жизнь человека стала намного проще и комфортней. Сложно представ...

Свойства и особенности гидроизоляционной мастики

Свойства и особенности гидроизоляционной мастики

16.09.2014

При строительстве объектов любого назначения необходимо проводить гидроизоляцию. Если пренебречь данным меропр...

Вентиляция с продуванием воздуха вниз

Вентиляция с продуванием воздуха вниз

04.03.2014

Система вентиляции с продуванием воздуха вниз удаляет такие загрязнители воздуха как: дым некоторые токсин...

Ароматерапия в хаммаме

Ароматерапия в хаммаме

11.10.2012

С древних времен эфирные масла растений применяются в медицинских, косметических и общеоздорови...