• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Наполняем домашний бассейн

Наличие бассейна возле загородного дома или коттеджа, также как и сланцевая кровля, становится нормой, пока для жителей наиболее богатых регионов, вроде Подмосковья. Впрочем, по всей стране количество частных, домашних бассейнов стремительно растет. Это некий элемент, показывающий ваш достаток и хороший вкус. Но, нельзя забывать про воду, которая наполняет ваш бассейн. Эксперты оценивают удовлетворительный уровень водоподготовки лишь в 20% домашних бассейнов, а ведь эта вода может испортить ваше здоровье.

 

Казалось, чего может быть проще, подвести водопровод, установить насос и вот он полный бассейн чистой воды. Однако все намного сложнее, чтобы плавать в бассейне было безопасно, необходимо смонтировать систему водоподготовки и обеззараживания. Только это убережет вас от различных болезней, которые могут переноситься через грязную воду. Другая проблема, регулярная замена воды в бассейне. Существуют автоматические системы, которые будут проводить систему по графику, тем самым гарантируя всегда свежее и приятное наполнение бассейна. Ручные системы дешевле, но они требуют вашего внимания.

 

Обеспечив очистку воды, поступающей в бассейн, необходимо озаботится о стоке. Если у вас есть канализация, достаточного рабочего объема, то вам повезло, никаких дополнительных систем вам не нужно. В противном случае, необходимо обеспечить септик с достаточным объемом фильтрата, вы ведь не хотите ждать несколько часов, пока вода уйдет из бассейна? Как и в случае с системами водоподготовки, есть готовые решения, которые обеспечивают быстрый уход воды из бассейна определенного объема. Чтобы случайно не слить дорогие часы или другие ценные вещи, обязательно ставятся входные фильтры, которые отсекают настолько крупные загрязнения.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Важность проведения инженерных изысканий

Важность проведения инженерных изысканий

25.04.2018

Перед началом строительных работ необходимо провести ряд определенных мероприятий. Одним из них являются изыск...

Деревянные стулья

Деревянные стулья

16.07.2018

Дерево – один из самых благородных материалов. Первые стулья были именно деревянными. Потом человечество изобр...

Как правильно выбрать мужские плавки

11.08.2014

Разделять мужское нижнее белье по назначению впервые начали в девятнадцатом веке. Так, появились трусы для куп...

Мебельный щит высокого качества для любых видов работ

Мебельный щит высокого качества для любых видов работ

15.07.2014

В наши дни существует большое количество компаний, которые производятмебельный щит дуб или из других видов дре...

Ремонт детских комнат в Москве

Ремонт детских комнат в Москве

11.01.2018

Каждый родитель понимает на сколько важна комната, в которой ребенок проводит большую часть свободного времени...