Ручка с логотипом — пишем будущее своей фирмы правильно!
05.09.2013 16:55
Ручка с логотипом — пишем будущее своей фирмы правильно! Деловой сувенир — это и знак внимания, и важнейшая часть имиджа всякой фирмы, показатель уровня деловой культуры таковой. Презент, вручаемый от имени компании, должен вызывать лишь положительные эмоции. Только тогда он сможет создать по-настоящему благоприятные условия для дальнейшего сотрудничества.
В нынешнее время одним из самых распространенных подарков, которые компания презентует партнерам и клиентам, являются ручки с логотипом. Эти ручки в себе совмещают полезность, индивидуальный внешний вид и высокое качество. Благодаря подобному презенту есть возможность организовать действенную и при этом ненавязчивую рекламу.
Шариковые ручки с логотипом являются просто прекрасным промо-сувениром. Такие сувениры распространяют во время проведения рекламной акции среди всех потенциальных партнеров и клиентов. Основная миссия этого сувенира состоит в том, чтобы поведать о компании, а также о предоставляемых ею услугах.
Крайне важно, чтобы ручки с логотипом обладали солидным качеством исполнения. В противном случае у потенциальных клиентов и партнеров может сложиться негативное впечатление о той компании, которая их распространяет. Тут важно проявить креативный подход и увеличить действенность промо-сувенира. Так, к примеру, обычной ручкой пользоваться будет только один человек, а если ручка будет на специальной подставке, и если разместить таковую на стойках для посетителей, то подобную ручку заметит очень большое число людей.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Полилстиролбетон
03.09.2013
В наше время строительство ушло далеко вперед. Мы перестали применять цементные производные для обработки фаса...

Экологическая безопасность : Современные требования к водоподготовке и водное за…
12.10.2011
Президент группы компаний ЦНТИ «Прогресс» Д. И. Чудинов Постоянно в новостях мы слышим сообщения о том, что к...

Большой осевой взрывозащищенный вентилятор для конденсаторов супермаркетов
30.10.2012
Компанией ebm-papst представлен новый осевой ЕС-вентилятор с рабочего колеса диаметра 910 мм, предна...

XII Международный форум «Экология большого города»
20.03.2012
С 20 по 23 марта 2012 года в «Ленэкспо» состоится XII Международный форум «Экология большого города», который ...

Третья Межотраслевая конференция ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 2012
27.02.2012
30-31 октября 2012 г. в ТГК "ИЗМАЙЛОВО" (г. Москва) состоится Третья Межотраслевая конференция "ВОДА В ПРОМЫШЛ...


