• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Перспективы вентилирумых фасадов

Вентилируемые навесные фасады набирают с каждым годом популярность. Благодаря разнообразию и универсальности фасадных материалов, таких как искусственный и натуральный камень, керамогранит, асбестоцементные и фиброцементные плиты, вентфасад может прекрасно вписаться в любую архитектуру. Он прослужит несколько десятков лет и придаст зданию индивидуальность.

Вентилируемые навесные фасады стали сильнее вытеснять на рынке обычные фасадные штукатурки. У этого явления есть простое объяснение. Вентилируемые навесные фасады просто лучше. Но не стоить быть голословными. Можно сравнить по некоторым параметрам фасадные штукатурки и вентилируемые фасады.

  1. Срок службы. Вентилируемый фасад служит более чем полвека. Штукатурные фасады не требуют ремонта всего лишь пять лет. Навесные фасады можно монтировать в любое время года, а вот штукатурку можно наносить только лишь в летнее время.
  2. С поверхности вентилируемого фасада можно легко удалить загрязнения, а про оштукатуренные фасадные системы этого сказать нельзя.
  3. Важно отметить тот факт, что навесные фасады скрывают недостатки стен. Можно это сделать и с помощью штукатурки, но для этого следует потратить много сил, времени и денег. Стоимость штукатурки обойдется вам дешевле, чем вентилируемый фасад. Но штукатурку нужно периодически обновлять, а это сопряжено со всевозможными дополнительными расходами. Вентилируемый фасад может окупиться всего за десять лет.
  4. При эксплуатации вентилируемого фасада не возникнет никаких проблем. Благодаря своей конструкции навесные фасады снижают нагрузку на здание при изменении суточной температуры.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Правильный выбор сварочной проволоки  –  залог качественного шва

Правильный выбор сварочной проволоки – залог качественного шва

11.04.2013

В различных сферах промышленности и на производстве часто применяется сварка сварочной проволокой. Этот вид св...

Водоснабжение дачи или загородного дома

Водоснабжение дачи или загородного дома

30.07.2013

Одним из самых важных вопросов при проведении строительных работ жилого дома или дачи является водоснабжение. ...

Современные виды плитки для ванной

Современные виды плитки для ванной

19.07.2013

Во время оформления конкретного помещения фактически каждый имеет реальное желание сделать что-то уникальное...

Самозаживляющийся бетон – миф или реальность?

Самозаживляющийся бетон – миф или реальность?

23.04.2013

Уже давно ученые всего мира пытаются создать материалы, которые были бы способны к самовосстановлению. Нужно о...

Деревянные дома – оплот здоровья

Деревянные дома – оплот здоровья

27.06.2013

Каждый, кто хоть несколько дней своей жизни провел в деревянном доме, наверняка согласится, что в таком жилище...