• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

В мире появились обои с кристаллами Сваровски

8327fg23ifhКак всем известно, самым популярным строительным материалом для внутренней отделки помещений сегодня являются как бумажные, так и виниловые обои. Несмотря на то, что таким способом отделки пользуются уже не один десяток лет, дизайнеры не перестают искать все новые и новые решения для создания этого отделочного материала.

 

 

Одна из компаний производителей, а именно лондонская компания Meystyle, совсем недавно предложила свое решение в изготовлении обоев. Так, для производства они начали использовать кристаллы Сваровки или встроенные светодиоды. 22 вида обоев от английской компании, для создания которых дизайнеры использовали мотивы древней культуры майя, недавно были представлены мировому вниманию.

 

Коллекция отличается своей разнообразностью, так как виды обоев, которые в ней представлены, отличаются неординарностью. Большая часть коллекции выполнена в ярких тонах, а вот кристаллы и светодиоды в обои сотрудники вставляют вручную. Ещё раньше ввести в потребление светящиеся обои пробовала такая компания как Philips, однако обои от Meystyle принципиально отличаются своей концепцией.

 

Новые обои не отличаются в своем использовании от самых обычных материалов, так что ими без проблем можно оклеивать стены. Нижняя часть каждого рулона обоев оснащена металлическим квадратом, который после оклеивания соединяется с розеткой.

 

Дизайнеры компании утверждают, что любоваться такими обоями можно как минимум 50 000 часов, так что несколько лет светящейся красоты гарантированы. Лондонская компания изготавливает обои в основном на заказ, так что каждый, у кого есть желание, может без проблем оформить помещение в полностью индивидуальном стиле.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Обратный клапан: виды и применение

16.05.2013

Обратный клапан устанавливают в трубах с целью предотвратить обратное движение транспортируемого потока.

Продукция Viega

Продукция Viega

28.10.2013

Бренд Viega имеет славную давнюю историю, которая опирается на старинные традиции семейного бизнеса. Всемирно ...

 Проектирование бассейна дома

Проектирование бассейна дома

16.09.2013

Технологии строительства плавательных бассейнов известны довольно давно. Однако, при неграмотном подходе к эти...

Аренда недвижимости на лето - дачи.

Аренда недвижимости на лето - дачи.

17.04.2013

Чем ближе близятся летние месяцы, тем большее количество москвичей все чаще посещает вопрос, где же его провес...

Ламинат: за и против

Ламинат: за и против

10.06.2013

В последние годы ламинат приобрел широкую популярность из-за своих положительных свойств. А, кроме того, качес...