В мире появились обои с кристаллами Сваровски
03.06.2013 10:38
Как всем известно, самым популярным строительным материалом для внутренней отделки помещений сегодня являются как бумажные, так и виниловые обои. Несмотря на то, что таким способом отделки пользуются уже не один десяток лет, дизайнеры не перестают искать все новые и новые решения для создания этого отделочного материала.
Одна из компаний производителей, а именно лондонская компания Meystyle, совсем недавно предложила свое решение в изготовлении обоев. Так, для производства они начали использовать кристаллы Сваровки или встроенные светодиоды. 22 вида обоев от английской компании, для создания которых дизайнеры использовали мотивы древней культуры майя, недавно были представлены мировому вниманию.
Коллекция отличается своей разнообразностью, так как виды обоев, которые в ней представлены, отличаются неординарностью. Большая часть коллекции выполнена в ярких тонах, а вот кристаллы и светодиоды в обои сотрудники вставляют вручную. Ещё раньше ввести в потребление светящиеся обои пробовала такая компания как Philips, однако обои от Meystyle принципиально отличаются своей концепцией.
Новые обои не отличаются в своем использовании от самых обычных материалов, так что ими без проблем можно оклеивать стены. Нижняя часть каждого рулона обоев оснащена металлическим квадратом, который после оклеивания соединяется с розеткой.
Дизайнеры компании утверждают, что любоваться такими обоями можно как минимум 50 000 часов, так что несколько лет светящейся красоты гарантированы. Лондонская компания изготавливает обои в основном на заказ, так что каждый, у кого есть желание, может без проблем оформить помещение в полностью индивидуальном стиле.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Как выбрать теннисный стол
03.05.2013
Во многих странах мира есть много людей, которые увлекаются теннисом, к тому же именно теннис может быть именн...

Строительство загородного дома под ключ: что нужно знать?
28.10.2013
Строительство загородного дома под ключ: что нужно знать? Строительство загородных домов под ключ — от составл...

Металлочерепица
03.04.2013
Несмотря на кажущуюся новизну, металлочерепица впервые была произведена еще в 60 годах прошлого века, в Финлян...

В Магаданской области строительства с каждым годом становится все больше и больш…
15.06.2013
Строительство жилья в Магаданской области исполняется по 3 региональным целевым программам: «Переселение госпо...

Выбираем межкомнатные двери
22.10.2013
Выбор межкомнатных дверей – это очень серьезный вопрос. Сейчас на рынке можно найти множество разнообразных мо...


