«Аллент-Аудит» — качественная помощь
16.03.2014 00:00
«Аллент-Аудит» — качественная помощь в области аудита бухгалтерского учета и автоматизации по разумной цене! Аудиторская компания «Аллент-Аудит» была основана в 1994 году. За время своей деятельности, развивая направления аутсорсинга, бухгалтерского учета и аудита, компания приобрела довольно солидную клиентскую базу.
Сегодня «Аллент-Аудит» ведет бухгалтерский учет более ста пятидесяти фирм — от мелких компаний до холдингов и больших производственных предприятий. В области аудита бухгалтерского учета и автоматизации «Аллент-Аудит» производит работу самой разной сложности, причем качественно и своевременно. Заглянув на сайт www.allent-audit.ru, вы также сможете стать клиентом данной компании. Специалисты «Аллент-Аудит» — это настоящие профессионалы, имеющие солидный опыт работы в области ведения аудита и бухгалтерского учета.
В компании имеются работники, которые трудятся в «Аллент-Аудит» с самых первых дней создания. Чтобы получить работу в «Аллент-Аудит» каждый кандидат проходит несколько уровней тестирований и собеседований. Каждому своему клиенту «Аллент-Аудит» предлагает работу только со специалистами самого высокого профессионального уровня. Специфика деятельности «Аллент-Аудит» такова, что цена самих данных может превышать в несколько раз цену техники.
Потому компания обеспечивает все необходимое для сохранности информации, используя при этом самые свежие подходы и методы, созданные с этой целью: перекрестное хранение, многократное резервирование, наличие RAID-массивов, применение разных носителей, регулярный мониторинг и контроль. Отдавая предпочтение «Аллент-Аудит», вы выбираете по-настоящему качественную помощь в области аудита бухгалтерского учета и автоматизации!
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Застилка пола линолеумом: несколько советов начинающему мастеру
05.09.2013
При выборе отделочных материалов линолеум является одним из популярнейших для ремонта пола. Его ключевым особе...

Поздравляем
06.09.2011
Сегодня сотрудники компании ООО"Апогей Проект" подтвердили свой высокий профессиональный уровень, пройдя усп...

«Аллент-Аудит» — качественная помощь
16.03.2014
«Аллент-Аудит» — качественная помощь в области аудита бухгалтерского учета и автоматизации по разумной цене! А...

IV детский Фестиваль Воды
04.05.2012
12 мая проходил IV детский Фестиваль Воды, интерактивной площадкой для которого стал музей Воды. В качестве эк...

Завершен очередной этап работ по реконструкции очистных сооружений канализации …
25.01.2012
ООО «Оренбург Водоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») закончило реконструкцию аэротенка №3 первой...


