«Аллент-Аудит» — качественная помощь
16.03.2014 00:00
«Аллент-Аудит» — качественная помощь в области аудита бухгалтерского учета и автоматизации по разумной цене! Аудиторская компания «Аллент-Аудит» была основана в 1994 году. За время своей деятельности, развивая направления аутсорсинга, бухгалтерского учета и аудита, компания приобрела довольно солидную клиентскую базу.
Сегодня «Аллент-Аудит» ведет бухгалтерский учет более ста пятидесяти фирм — от мелких компаний до холдингов и больших производственных предприятий. В области аудита бухгалтерского учета и автоматизации «Аллент-Аудит» производит работу самой разной сложности, причем качественно и своевременно. Заглянув на сайт www.allent-audit.ru, вы также сможете стать клиентом данной компании. Специалисты «Аллент-Аудит» — это настоящие профессионалы, имеющие солидный опыт работы в области ведения аудита и бухгалтерского учета.
В компании имеются работники, которые трудятся в «Аллент-Аудит» с самых первых дней создания. Чтобы получить работу в «Аллент-Аудит» каждый кандидат проходит несколько уровней тестирований и собеседований. Каждому своему клиенту «Аллент-Аудит» предлагает работу только со специалистами самого высокого профессионального уровня. Специфика деятельности «Аллент-Аудит» такова, что цена самих данных может превышать в несколько раз цену техники.
Потому компания обеспечивает все необходимое для сохранности информации, используя при этом самые свежие подходы и методы, созданные с этой целью: перекрестное хранение, многократное резервирование, наличие RAID-массивов, применение разных носителей, регулярный мониторинг и контроль. Отдавая предпочтение «Аллент-Аудит», вы выбираете по-настоящему качественную помощь в области аудита бухгалтерского учета и автоматизации!
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Третья Межотраслевая конференция ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 2012
27.02.2012
30-31 октября 2012 г. в ТГК "ИЗМАЙЛОВО" (г. Москва) состоится Третья Межотраслевая конференция "ВОДА В ПРОМЫШЛ...

Немного о бассейнах-спа класса Hi End
15.08.2012
Приставку «спа» к своему названию гидромассажные бассейны получили в честь горячих источников, котор...

Отделка дома из древесины часть 2
02.09.2013
В некоторых случаях, для облицовки фундамента в деревянных домах применяется декоративный кирпич. Этот материа...

ЭКВАТЭК-2012
30.05.2012
С пятого по восьмое июня будет проходить форум ЭКВАТЭК-2012 "Вода: Экология и технология". Форум состоится уж...

Особняк Гитлера в Австрии будет отдан под «приют» для иммигрантов
13.04.2013
Дом Гитлера в Австралии отдадут организации Volkshilfе для курсов интегрирования иммигрантов, согласно австрий...