«Аллент-Аудит» — качественная помощь
16.03.2014 00:00
«Аллент-Аудит» — качественная помощь в области аудита бухгалтерского учета и автоматизации по разумной цене! Аудиторская компания «Аллент-Аудит» была основана в 1994 году. За время своей деятельности, развивая направления аутсорсинга, бухгалтерского учета и аудита, компания приобрела довольно солидную клиентскую базу.
Сегодня «Аллент-Аудит» ведет бухгалтерский учет более ста пятидесяти фирм — от мелких компаний до холдингов и больших производственных предприятий. В области аудита бухгалтерского учета и автоматизации «Аллент-Аудит» производит работу самой разной сложности, причем качественно и своевременно. Заглянув на сайт www.allent-audit.ru, вы также сможете стать клиентом данной компании. Специалисты «Аллент-Аудит» — это настоящие профессионалы, имеющие солидный опыт работы в области ведения аудита и бухгалтерского учета.
В компании имеются работники, которые трудятся в «Аллент-Аудит» с самых первых дней создания. Чтобы получить работу в «Аллент-Аудит» каждый кандидат проходит несколько уровней тестирований и собеседований. Каждому своему клиенту «Аллент-Аудит» предлагает работу только со специалистами самого высокого профессионального уровня. Специфика деятельности «Аллент-Аудит» такова, что цена самих данных может превышать в несколько раз цену техники.
Потому компания обеспечивает все необходимое для сохранности информации, используя при этом самые свежие подходы и методы, созданные с этой целью: перекрестное хранение, многократное резервирование, наличие RAID-массивов, применение разных носителей, регулярный мониторинг и контроль. Отдавая предпочтение «Аллент-Аудит», вы выбираете по-настоящему качественную помощь в области аудита бухгалтерского учета и автоматизации!
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Застилка пола линолеумом: несколько советов начинающему мастеру
05.09.2013
При выборе отделочных материалов линолеум является одним из популярнейших для ремонта пола. Его ключевым особе...

Высоту застройки вновь ограничат
13.04.2013
Новый исполняющий обязанности губернатора Московской области решил всерьез заняться градостроительными вопроса...

Все секреты кухонной декоровки
05.09.2013
Все пространство кухни просто должно отличаться особенным декором, так как человек проводит большую часть свое...

Как правильно подготавливать потолок к побелке
05.09.2013
Сперва, вам необходимо при помощи теплой воды смыть с потолка всю прежнюю побелку. Далее при помощи особого де...

Сертификат Соответствия системы менеджмента качества
16.09.2011
Сертификат Соответствия системы менеджмента качества12.09.2011 15:52 Наша компания получила Сер...


