• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

«Аллент-Аудит» — качественная помощь

alt«Аллент-Аудит» — качественная помощь в области аудита бухгалтерского учета и автоматизации по разумной цене! Аудиторская компания «Аллент-Аудит» была основана в 1994 году. За время своей деятельности, развивая направления аутсорсинга, бухгалтерского учета и аудита, компания приобрела довольно солидную клиентскую базу.

Сегодня «Аллент-Аудит» ведет бухгалтерский учет более ста пятидесяти фирм — от мелких компаний до холдингов и больших производственных предприятий. В области аудита бухгалтерского учета и автоматизации «Аллент-Аудит» производит работу самой разной сложности, причем качественно и своевременно. Заглянув на сайт www.allent-audit.ru, вы также сможете стать клиентом данной компании. Специалисты «Аллент-Аудит» — это настоящие профессионалы, имеющие солидный опыт работы в области ведения аудита и бухгалтерского учета.

В компании имеются работники, которые трудятся в «Аллент-Аудит» с самых первых дней создания. Чтобы получить работу в «Аллент-Аудит» каждый кандидат проходит несколько уровней тестирований и собеседований. Каждому своему клиенту «Аллент-Аудит» предлагает работу только со специалистами самого высокого профессионального уровня. Специфика деятельности «Аллент-Аудит» такова, что цена самих данных может превышать в несколько раз цену техники.

Потому компания обеспечивает все необходимое для сохранности информации, используя при этом самые свежие подходы и методы, созданные с этой целью: перекрестное хранение, многократное резервирование, наличие RAID-массивов, применение разных носителей, регулярный мониторинг и контроль. Отдавая предпочтение «Аллент-Аудит», вы выбираете по-настоящему качественную помощь в области аудита бухгалтерского учета и автоматизации!

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Иностранным проектам российский технический регламент не нужен

Иностранным проектам российский технический регламент не нужен

28.03.2013

Как сообщил официальный сайт Госдумы РФ, на рассмотрение очередной думской сессии председатель комит...

Отделка дома из древесины часть 2

Отделка дома из древесины часть 2

02.09.2013

В некоторых случаях, для облицовки фундамента в деревянных домах применяется декоративный кирпич. Этот материа...

Надо ли бояться «страшного» хлора?

Надо ли бояться «страшного» хлора?

09.08.2012

Сейчас реклама на пару с интернетом упорно нам вещают, как «прекрасна жизнь», если вода в бассе...

Нет доступному жилью в Москве

Нет доступному жилью в Москве

06.04.2013

Двадцать девятого марта текущего года в эфире передачи «Верхний пост» Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы...

Воронежские ученые изобрели нанофильтр для воды

Воронежские ученые изобрели нанофильтр для воды

27.12.2012

Химики, проживающие в Воронеже, из аграрного университета создали вполне долговечный фильтр для воды, который ...