Реализация федеральной программы "Чистая вода"
20.06.2012 04:00
Более 160 миллионов рублей будет выделено на строительство и развитие объектов водоснабжения и водоотведения в Алтайском крае.
Официальный сайт администрации Алтайского края сообщает, что губернатор Александр Карлин распорядился направить средства, выделенные из федерального бюджета, в муниципальные образования.
Эти средства выделяются в соответствии с федеральной программой «Чистая вода» и местной региональной программой «Развитие водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод в Алтайском крае» на 2011 — 2017 годы.
А на 2012 год запланировано направить на реализацию этих программ более 160 миллионов рублей, из них 86,75 миллионов из федерального бюджета, 45,85 миллионов рублей выделяет краевое руководство и 27,45 миллионов — местное, муниципальное руководство.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Регионы России создают свои системы капитального ремонта многоквартирных домов
08.08.2013
Лица РФ понемногу подсоединяются к программе формирования региональных систем основательного ремонта мно...

В Самаре желтая водопроводная вода признана годной
05.02.2013
Главным государственным санитарным врачом региона Ниной Сергеевой подписано постановление, разрешающее использ...

Новинки систем водоочистки и водоотведения на семинаре в Минске
07.08.2012
Двадцать пятого апреля команда «АЛЬБИОН» провела еще один бесплатный предметный семинар по новинкам водоо...

В Африке обнаружен богатейший подземный источник воды
26.12.2012
На севере Намибии, где всегда была проблема с питьевой водой, геологи совсем недавно отыскали настоя...

Пенсионеры не сдаются!
13.04.2013
Судей Москвы уже не удивишь заседаниями, в которых обманутые пенсионеры пытаются отсудить свою собственность у...


