• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Выравниваем стены своими руками

Одной из основных задач во время ремонта является выравнивание стен. Выбор способов выравнивания зависит отдизайна помещения, а также от состояния стен. Выделяютспособы выравнивания: с помощью штукатурки, с помощью гипсокартона и косметическое. Косметическое выравнивание — это нанесениеслояфинишной шпаклевки.

Такое выравнивание применяют при небольших дефектахстен, например, при выбоинах, трещинах идр. Часто такой метод используется в помещениях, где уже есть основная отделка, к примеру, штукатурка. При помощи шпаклевки можно скрыть грубые дефекты, что позволяет сгладить поверхность. Приклеенные обои на ней будут держаться намного лучше. Стоит отметить, что грамотно выбрав обои, можно хорошо скрыть дефекты стен, что значительно снижает затраты сил на ремонт.

В случае, когда в качестве финишной отделки будет покраска, обязательно необходимо произвести выравнивание финишной шпаклевкой. Процесс выравнивания достаточно прост, но трудоемкий. Сначала при помощи широкого шпателя необходиморавномерным слоем нанести шпаклевку. Для качественной работы используют виброшлифмашинку, которая уменьшает трудоемкость и экономит время. Достаточно надежно выравнивание при помощи штукатурки. Она используется не только для выравниваний стен, но и для других целей: для уменьшения влажности и теплопроводности, повышения звукоизоляции и др. Составраствора зависит от назначения штукатурки.

Выравнивание с помощью штукатурки требует определенных умений и навыков. При качественной штукатурке ремонт стен сохранится надолго. Оштукатуривание стен включает несколько этапов: подготовительный, промежуточный и финишный. На подготовительном устанавливаются маяки, на промежуточном наносится основа, а на окончательном наносится отделочный слой штукатурки. Наиболее современное выравнивание – с помощью гипсокартона. Этот метод применяется как самостоятельно, так и в качестве вспомогательной части интерьера.

На заметку : Самые качественные материалы продаются на сайте http://rosblok.ru здесь и цена на строительные материалы очень низкая.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

В Москве завершил работу Пятый Международный Водно-Химический Форум

В Москве завершил работу Пятый Международный Водно-Химический Форум

20.04.2012

С 3 по 6 апреля 2012 г. в Национальном исследовательском университете «Московский Энергетический Институт» сос...

Трубопроводные системы. Строительство, эксплуатация, ремонт

Трубопроводные системы. Строительство, эксплуатация, ремонт

03.12.2012

С 27 ноября 2012 года по 29 ноября 2012 в Москве на территории Всероссийского выставочного центра, в павильоне...

В Африке обнаружен богатейший подземный источник воды

В Африке обнаружен богатейший подземный источник воды

26.12.2012

На севере Намибии, где всегда была проблема с питьевой водой, геологи совсем недавно отыскали настоя...

Piscine 2011

Piscine 2011

16.11.2011

Piscine 2011 - Международная выставка оборудования для бассейнов, SPA и саун 16.11.2011 - 19.11.2011 Место ...

В Новосибирской области запускают программу «Чистая вода»

В Новосибирской области запускают программу «Чистая вода»

10.02.2012

Чтобы обеспечить население Новосибирской области качественной питьевой водой, власти региона запланировали ряд...