• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Арктика - вентиляция для вас

Арктика - вентиляция для васТехника климат–контроля ”прописалась” в наших домах всерьез и надолго. Сейчас, мы уже не представляем, как раньше мы могли без нее обходится. Кондиционер и вентилятор стали для обывателя вполне привычными вещами.

Хорошо спроектированная вентиляционная система способствует сохранению здоровья сотрудников и повышению производительности труда. Особенно это важно на предприятиях, в офисах, везде, где возможно большое скопление народа. Проектированием таких систем и занимается компания “Арктика”. Вентиляция и кондиционирование, их установку наши специалисты разрабатывают еще на стадии проектирования.

Системы климат-контроля

Системы климат-контроля можно разделить на две группы: Системы климат-контроля

  • Естественную;
  • Принудительную. В основном используется на предприятиях.

Врачи констатируют тот факт, что с ростом использования кондиционеров, резко увеличилось число простудных заболеваний. И техника тут не виновата, вся проблема ухудшения здоровья кроется в неправильной установке климатической техники. Вряд ли кто-то будет доволен, если воздух из кондиционера “бьет” тебе прямо в лицо. Крайний случай, конечно, но иногда и такое можно встретить.

Тоже самое относится и к промышленным предприятиям и организациям. Например, от того насколько комфортно находится клиенту в вашем офисе, зависит его желание посетить ваше заведение еще раз. А на складах вентиляция обязательна, особенно если хранятся лвж или опасные реактивы.

Доказано, что наиболее подходящая температура для человека +24 градуса. Если в своей квартире или доме особых трудностей для поддержания такой температуры не возникает, то для предприятия одной установкой кондиционера проблемы не решить. Чтоб в цеху была нормальная вентиляция, сотрудники организации "Арктика-вентиляция" предлагает вам установку таких систем под “ключ”. Сервисное обслуживание тоже имеет большое значение, хотя если вентиляция спроектирована и сделана грамотно, как правило, ремонт ей не нужен.

В случае с принудительной вентиляцией, может понадобится частичная замена оборудования или ремонт. Мы предлагаем клиентам гарантийное обслуживание на все виды работ. Системы вентиляции очень сложны. Они просты только на первый взгляд. У каждого помещения есть свои особенности, которые видны только профессионалу. У нас большой опыт работ по установке таких систем, Вы не ошибетесь, если выберете нашу компанию.

Видео: Умный дом - климат-контроль

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Приточно-вытяжная вентиляция бассейна и кондиционеры

Приточно-вытяжная вентиляция бассейна и кондиционеры

13.07.2014

Бытовыми кондиционерами будут считаться только те изделия, которые будут обслуживать максимум 100 квадратных м...

Алмазное бурение: плюсы, применение и распространенные методы работы

Алмазное бурение: плюсы, применение и распространенные методы работы

23.11.2016

Бетон и железобетон являются высокопрочными материалами, которые сложно пробурить даже самыми мощными бурами. ...

Как работает система автополива

Как работает система автополива

26.03.2014

Автоматическая система полива — это инженерно-технический комплекс, который состоит из электронного и гидравли...

Самые дешевые и дорогие районы Барселоны в аренду

Самые дешевые и дорогие районы Барселоны в аренду

31.01.2022

Начать эту статью стоит с того, что в таком большом городе, как Барселона, средняя стоимость аренды квартиры в...

Как выбрать место расположения бассейна

30.08.2014

При строительстве бассейна необходимо учесть достаточно много факторов. К примеру, будет ли сооружение закрыты...