• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Новая линейка радиальных вентиляторов серии RH..C-ECblue от фирмы «Ziehl-Abegg»

altНедавно стало известно о том, что фирма «Ziehl-Abegg» выпустила новые прямоприводные вентиляторы, которые оснащены современнейшими электродвигателями с наружным ротором.

 

Они изготовлены с применением уникальной технологии ECblue.

 

Главной отличительной чертой данных электродвигателей является достаточно высокий КПД (коэффициент полезного действия).

 

Среди дополнительных характеристик можно отметить возможность осуществления беспроводных конфигураций. Помимо всего прочего, здесь находится встроенный светодиод состояния, обеспечивающий весьма простой и быстрый запуск вентиляторов ЕС.


Интеграцию вентилятора в существующие системы шин упрощает возможность установки индивидуальной платы в базовый модуль. Новые электродвигатели, которые имеют наружный ротор и изготовлены по современной технологии ECblue, теперь могут комбинироваться с малошумными и экономичными крыльчатками серии RH..C.


За счет того, что конструкторы использовали крыльчатку с вращающимся и оптимизированным диффузором, это повлекло за собой огромное количество технических достоинств данного радиального высокопроизводительного вентилятора.

 

А благодаря достаточно высокой удельной мощности вмонтированных крыльчаток серии C, вентиляторы являются очень эффективными. Чего не скажешь о крыльчатках меньших размеров.

 

Стоит отметить, что крыльчатки серии С, имеющие диаметр в диапазоне 250 – 630 мм, комбинируются с электродвигателем ECblue. Благодаря этому потребитель сможет купить мощный вентилятор.


Ещё с середины 2009-го года фирмой «Ziehl-Abegg» поставляются приводы IE2 со стандартным электродвигателем для своих вентиляционных систем. Если проводить сравнительную характеристику IE1 и IE2, то последние приводы отличаются более высоким (на 10-ть %) КПД (коэффициентом полезного действия).

 

Хотя, в общем, крыльчатки серии RH..C в комбинации с IE2 (электродвигателями) доступны в различном диапазоне диаметров (начиная от 225 и заканчивая 1100 мм).


Если говорить о прямоприводных вентиляторах серии RH..C-ECblue, то число компонентов, которые вызывают потери – резко снижается. А это влияет не только на логистику и многообразие деталей, но и на расходы, связанные с ними.

 

Также данный фактор оказывает дополнительное воздействие на объем потребляемой энергии, а, следовательно, и на возможные энергозатраты.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Проведение вентиляции дома

Проведение вентиляции дома

18.02.2014

Вентиляция дома является системой, предназначенной для устранения несвежего воздуха из дома, офиса и другого...

Выбираем осветительные приборы

05.09.2014

Осветительные приборы являются завершающим, но обязательным и важным штрихом в дизайне интерьера любого помеще...

Выбор и приобретение сантехнической продукции

Выбор и приобретение сантехнической продукции

10.07.2018

Наличие водопровода и канализации является одной из основ комфортабельности любого жилого помещения. По этой п...

Лепные изделия из полиуретана – достойная смена гипсовым элементам декора

Лепные изделия из полиуретана – достойная смена гипсовым элементам декора

07.06.2014

С появлением полиуретана специалисты обратили внимание на его необычайную прочность и гибкость. Он успешно ста...

Выбираем фильтры для очистки воды для квартиры

Выбираем фильтры для очистки воды для квартиры

01.02.2014

В наше время вопрос, касающийся качества питьевой воды, актуален как никогда. Питьевая вода, которую мы употре...