• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

СПА-бассейны для вашего дома

Бассейны СПА значительно повышают оздоровительные эффекты водных процедур. Конструкцию можно установить прямо в доме. Таким образом, собственный SPA-центр создаст возможность приятного и полезного отдыха после напряженного рабочего ритма.

Как устроены бассейны СПА?

Конструктивно SPA-бассейн оборудован специальными форсунками и насосами, с помощью которых, и создаются бурлящие водные потоки. Появляются  возможности для проведения аэро -,  гидро - и виброакустического массажа. Рециркуляционная система производит непрерывную фильтрацию воды. Поэтому менять воду достаточно один раз в квартал. Одновременно в SPA-бассейнах вода дополнительно кондиционируется и нагревается.Конструкции бассейнов СПА разрабатываются с обязательным учетом всех эргономических требований. Бассейны рассчитываются на различное количество человек. Все системы управления полностью автоматизированы и управляются небольшим компьютером. Оптимальный режим работы может быть выбран непосредственно с бортика конструкции.

http://mbkom.ru/

Где можно установить SPA-бассейн?

Вы можете пользоваться бассейном, как на открытом воздухе, так и в помещениях. Кроме этого, SPA-бассейны позволяют это делать круглый год вне зависимости от температуре окружающей среды и погодных условий. Для монтажа бассейна на открытом воздухе строительство отдельного фундамента не требуется. Достаточно ровной поверхности и возможности подвода электричества.

Положительное влияние SPA-процедур

Сегодня большое количество учреждений  предлагают разнообразные  SPA-услуги. Приобретая уникальный бассейн, вы делаете их доступными в собственном доме. Положительный эффект от SPA-процедур давно изучен различными специалистами.

Потоки воды различной интенсивности дают возможность проведения поверхностного и глубокого массажа. В результате - самочувствие улучшится, деятельность нервной и  сердечно-сосудистой системы нормализуется, психологическое состояние улучшится, суставы начнут работать более активно.

Современная линейка моделей SPA-бассейнов представлена плавательными, встраиваемыми, переливными и мини-бассейнами.

http://pielonefritpochek.ru/

Полная автоматизация всего оборудования позволяет значительно сократить временные затраты времени на установку необходимых режимов. Дополнительная функция нагрева воды позволяет не только выбирать для водных процедур наиболее комфортную температуру, но и пользоваться бассейном круглый год.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Оборудование для дезинфекции воды в бассейне

Оборудование для дезинфекции воды в бассейне

27.07.2014

Для использования воды в бассейне ее в обязательном порядке фильтруют, что, впрочем, не решает всех проблем по...

Декоративные покрытия. Виды

Декоративные покрытия. Виды

28.10.2017

Слыша о декоративных покрытиях, воображение рисует образы старинных замков с рельефными стенами и потолками. С...

Выбор кулера для дома или офиса

Выбор кулера для дома или офиса

29.03.2018

На сегодняшний день для питья и приготовления пищи многие люди используют не воду из-под крана, а бутилирова...

Бетонный бассейн своими руками

Бетонный бассейн своими руками

10.01.2013

В наше время соорудить бетонный бассейн — это задача не из легких. Ведь это удовольствие, как говорится, многи...

Удобный бассейн на вашем участке

Удобный бассейн на вашем участке

19.02.2013

Современный загородный участок предназначен для отдыха от городской суеты. Именно для этого и необходимо его о...