Реализация федеральной программы "Чистая вода"
20.06.2012 04:00
Более 160 миллионов рублей будет выделено на строительство и развитие объектов водоснабжения и водоотведения в Алтайском крае.
Официальный сайт администрации Алтайского края сообщает, что губернатор Александр Карлин распорядился направить средства, выделенные из федерального бюджета, в муниципальные образования.
Эти средства выделяются в соответствии с федеральной программой «Чистая вода» и местной региональной программой «Развитие водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод в Алтайском крае» на 2011 — 2017 годы.
А на 2012 год запланировано направить на реализацию этих программ более 160 миллионов рублей, из них 86,75 миллионов из федерального бюджета, 45,85 миллионов рублей выделяет краевое руководство и 27,45 миллионов — местное, муниципальное руководство.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Третья Межотраслевая конференция ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 2012
27.02.2012
30-31 октября 2012 г. в ТГК "ИЗМАЙЛОВО" (г. Москва) состоится Третья Межотраслевая конференция "ВОДА В ПРОМЫШЛ...

"Оазисы" марсианской пустыни
29.09.2012
Аппаратура, созданная российскими учеными, установленная на марсоходе Curiosity, обнаружила в кратер...

Сервисное обслуживание кондиционеров
04.09.2013
Сервисное обслуживание кондиционеров И общее самочувствие, и настроение, и работоспособность улучшает комфортн...

Немного о бассейнах-спа класса Hi End
15.08.2012
Приставку «спа» к своему названию гидромассажные бассейны получили в честь горячих источников, котор...

В конкурсе победил биофильтр
27.12.2012
В конкурсе MIT выиграл проект по биофильтрам, которые очищают сточные воды от каких-либо эстрогенов. В проект...


