Реализация федеральной программы "Чистая вода"
20.06.2012 04:00
Более 160 миллионов рублей будет выделено на строительство и развитие объектов водоснабжения и водоотведения в Алтайском крае.
Официальный сайт администрации Алтайского края сообщает, что губернатор Александр Карлин распорядился направить средства, выделенные из федерального бюджета, в муниципальные образования.
Эти средства выделяются в соответствии с федеральной программой «Чистая вода» и местной региональной программой «Развитие водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод в Алтайском крае» на 2011 — 2017 годы.
А на 2012 год запланировано направить на реализацию этих программ более 160 миллионов рублей, из них 86,75 миллионов из федерального бюджета, 45,85 миллионов рублей выделяет краевое руководство и 27,45 миллионов — местное, муниципальное руководство.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

XII Международный форум «Экология большого города»
20.03.2012
С 20 по 23 марта 2012 года в «Ленэкспо» состоится XII Международный форум «Экология большого города», который ...

Создание сухих смесей – революционный прорыв в строительстве
02.09.2013
Появление сухих смесей на нашем строительном рынке было связано с признанием их достойной заменой для хорошо з...

Специальная одежда
05.09.2013
Специальная одежда Спецодежда — это средства персональной защиты, защищающие от влияния опасных веществ. Такая...

Проволока для вязального пистолета
05.09.2013
Проволока для вязального пистолета Проволока — металлический шнур либо нить с определенным круглым сечением ко...

Завершен очередной этап работ по реконструкции очистных сооружений канализации …
25.01.2012
ООО «Оренбург Водоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») закончило реконструкцию аэротенка №3 первой...


