• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Новинка от Endless Pools (CША) - Swim Spa

Американская компания Endless Pools – признанный лидер в области производства высокотехнологичного оборудования для комплексов искусственного течения. Производственная компания является надежным гарантом качества, поскольку ее 16000 «бесконечных бассейнов» установлены во всех американских штатах и в 70-ти странах мира. Ее приверженность высокому качеству остается в неизменном виде, начиная с оригинальных «бесконечных бассейнов» модульного типа и оканчивая последней серией плавательных SPA-бассейнов с гидромассажем.

http://filologonline.ru/

Благодаря запатентованной Endless Pools, технологии искусственных течений с регулируемыми скоростями в бассейне можно полноценно плавать, выполнять водные упражнения или просто наслаждаться семейным отдыхом. Изящно оформленный плавательный SPA-бассейн из стопроцентного акрила марки Swim Spa, включает в себя подводную беговую дорожку,  мощный регулируемый поток и гидромассажные сиденья.

В настоящее время данная серия бассейнов является уникальной, по сравнению с другими существующими моделями, поскольку предлагает наиболее исчерпывающий комплекс процедур не только поддерживающих отличное настроение, но и полезных для организма.

Любые фирменные плавательные SPA-бассейны могут быть укомплектованы, исходя предпочтений конкретного заказчика.

Можно начинать с занятий по аквааэробике, затем добавить подводную беговую дорожку, скорость которой регулируется в пределах 0,8-9,6 км/час., и в конце приобрести, защищенный патентом противоток Endless Pools, который позволяет ощутить себя в водной среде с ровным или полностью регулируемым потоком, скорость которого можно изменять от мягкого и спокойного до сильного и быстрого.

Благодаря производимому мощному потоку, потребитель имеет возможность в пятиметровом бассейне полностью ощущать любую дистанцию плавания, вплоть до того, чтобы проплывать стометровку по нормативам мастеров спорта.

http://cazinoland.ru/

После полноценной интенсивной тренировки вы имеете возможность отдохнуть, удобно расположившись в гидромассажном сиденье.

Последняя новинка от компании Endless Pools - плавательный SPA-бассейн с двумя разделенными разнотемпературными зонами, расположенными в едином корпусе. Данная модель дает возможность одновременно наслаждаться и гидромассажными процедурами, и плаванием. Максимальная скорость плавания – 1.34 м/сек.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Нет доступному жилью в Москве

Нет доступному жилью в Москве

06.04.2013

Двадцать девятого марта текущего года в эфире передачи «Верхний пост» Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы...

В петербургском водопроводе течет «святая вода»

В петербургском водопроводе течет «святая вода»

04.11.2012

Работники Главной водопроводной станции северной столицы несколько лет подряд по собственной инициативе о...

Застилка пола линолеумом: несколько советов начинающему мастеру

Застилка пола линолеумом: несколько советов начинающему мастеру

05.09.2013

При выборе отделочных материалов линолеум является одним из популярнейших для ремонта пола. Его ключевым особе...

Программа

Программа "500 БАССЕЙНОВ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ"

01.05.2012

Бассейны должны стать неотъемлемой частью российских вузов. Об этом заявил в четверг, 31 марта, руководитель Ц...

Рекламные щиты вырабатывают питьевую воду

Рекламные щиты вырабатывают питьевую воду

11.02.2013

В перуанской столице Лиме, решили проблему дефицита воды необычным методом. Специалисты местного Университета ...